Опубликовано 29 Май, 2018 - 09:48

420 руб

Всем доброго дня! Каждый кто хотя раз сталкивался с остеохондрозом, особенно с шейным отделом, знает как это не только больно, но и приносит массу неприятностей, а именно : головная боль, головокружение до тошноты и потери сознания. В очередной раз получив это обострение решила попробовать без медиков справиться самостоятельно, благо дома всегда есть и спазмолитики и куча всяких мазилок. Прошла неделя и самочувствие как то не только не улучшилось, а можно сказать даже пошло на обострение. По больницам как и многие ходить не люблю из за больших очередей и малого количества талонов особенно к неврологу, но летом оказывается народу в поликлинике совсем мало и мне дали талон. Придя на приём и перечислив доктору всё что делала с шеей, получила от неё взбучку, а именно : греть нельзя, массаж нельзя и многое другое. Мне так стало себя жаль, я набралась смелости и попросила назначить лечение у врача если бы она лечила самою себя и о чудо, доктор успокоилась и начала писать препараты даже с учетом моих сопутствующих болячек , что бы не обострить всё сразу. Всё лечение на этот раз было из инъекций, которые гораздо меньше действуют на мой не здоровый желудок и самое главная фишка так это вместо мазей и гелей спрей для наружного применения Ревмонн , а о нём я услышала так точно впервые. Действующее вещество спрея - Этофенамат, а точнее нестероидное противовоспалительное средство, обладающее так же и болеутоляющими свойствами. Купила его не сразу, пришлось поискать в аптеках нашего города, где старательно предлагали в замен множество мазей и гелей! Доктор предупреждала что товар не из дешёвых, но зато его применение очень даже экономное за счёт распыления на нужном участке и это правда! На коже он практически не виден после нанесения, а уж после втирания исчезает бесследно и можно сразу одеть одежду не боясь её испачкать. Главнее всего в моей ситуации, так это отсутствие жара в месте нанесения и запаха, а вот эффект наступил не сразу а через несколько часов, но длился всю ночь и поэтому нанесла днём один раз и хватило до утра, хотя производитель пишет до трёх раз в день можно использовать. И ещё что понравилось, так если какие то неприятные ощущения на коже появятся, то всё легко удаляется мытьём воды, а вы попробуйте смыть мазь ...Спрей на фоне мазей мне не показался уж слишком дорогим - 420 руб, зато плюсов от него гораздо больше! Курсовое лечение пока продолжаю, но советую всем купить Ревмонн и ознакомившись с показаниями к применению, иметь его в аптечке каждой семьи.Всем здоровья и не бойтесь общаться с медиками, если с ними по хорошему, то и они работают не по шаблону!

Достоинства
  • +не пачкает одежду и белье
  • Не имеет не приятного запаха
  • Обезболивает быстро и надолго
  • Удобен и экономичен в применении
  • Хорошо втирается в кожу, практически бесследно
Кипияшарекомендует
Интересная форма для лекарства такого типа! Ну главное чтоб помогал) Здоровья вам!