Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 19:52

343 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

🎄 Всем привет! 🎄

Сегодня хочу написать отзыв на новогоднюю тематику - конечно же, о подарочках.

Для меня выбор подарков обычно очень сложен: что подарить, чтобы выглядело красиво и оригинально, было нужно в использовании, но не сильно било по бюджету.

В этом году с подругами и приятельницами договорились дарить друг другу символические приятные подарочки, так как у всех год выдался финансово тяжелым.

Погуляв по магазинам, поняла, что на условленную сумму в 500 рублей невозможно собрать даже набор хорошего чая... Не хотелось покупать сувениры в ФиксПрайсе, потому что и так многие пойдут смотреть подарки именно туда. Конечно, пришел на помощь всем известный Wildberries.

Именно на этой площадке я и выбрала несколько разных подарочных наборов, об одном из которых расскажу в сегодняшнем отзыве.

🎄 Основная информация 🎄

• Бренд: Сима-ленд, но наборы продаются от Этель. Кстати, у Этель просто шикарное постельное белье - присмотритесь.
  • Артикул: 16012362
  • Стоимость на момент заказа: 343 руб

• Набор можно также приобрести на сайте sima-lend, OZON, ЯМ и других площадках. Конечно, стоимость варьируется от 299 рублей до 800 рублей.

🎄 Комплектация 🎄

В моих наборах содержимое немного отличается от заявленного.

Комплектация набора: Полотенце, 30 х 60 см. Набор мисок. Спонж. Еловая ветка. Повязка на голову, 36-65 см. Открытки, 3 шт.

1. Полотенце, заявленное производителем как "мягкое", по сути небольшое полотенчико 30 х 60 см. Оно не пушистое, махровое. Для лица я бы такое не использовала.

Полотенце темно-серого цвета, оформлено в общей концепции набора.

Немного торчат нитки.

2. Забавные открытки - 3 шт.

На самом деле, открытки очень симпатичные, дублируются изображения с коробки.

3. Спонж из целлюлозы.

Размер стандартный, по качеству оценить не могу, но достаточно плотный.

4. Повязка на голову.

Симпатичная повязка, просто необходима всем девушкам.

Изначально бант был немного искривлён, но всё корректируется.

5. Миска для приготовления масок. Всего одна вместо заявленных трёх, но это даже хорошо.

Опять же необходимая вещь для всех, кто самостоятельно замешивает маски, например альгинатные.

6. Мерные ложки: 2,5, 5, 10 гр.

Для альгинатных масок отлично.

7. Пластиковая лопатка. Размер: 15 см

И не заявленная производителем кисть для нанесения масок.

Кисть, конечно, хлипенькая, хватит её ненадолго.

8. Еловая веточка для украшения.

9. Сама симпатичная коробка с бумажным наполнителем. Коробка из плотного картона хорошего качества.

Да, базовое наполнение коробочки, не учитывая цветовой и стилистической подобранности, соответствует стоимости по акции - 350 рублей. Дороже покупать не стоит.

Я решила, что содержимое каждой подарочной коробки буду корректировать по предпочтениям и особенностям тех, кому предназначается подарок. Но как база - коробка прекрасна.

Место в коробочках еще есть. В одну из них я добавила симпатичный планер.

Тканевые маски для лица, бальзамчики для губ.

Всё прекрасно укладывается. Места хватило.

Получаются отличные подарки с симпатичным оформлением, стоимость достаточно бюджетная, что позволяет дополнять подарки разными приятными средствами и сувенирами. Это в любом случае лучше копилок, статуэток и прочих символических подарков, как по мне.

Особенно мне нравится разбирать такие коробочки, всегда интересно, что окажется внутри, поэтому мы часто практикуем корзинки-подарки, когда в обычную корзину укладываем любимые или самые популярные косметические средства, книги, блокноты и прочие приятные мелочи.

Если у вас уже поджимает время, а подарки еще не выбраны - обязательно обратите внимание на эти боксы.

На данный момент все коробки в таком оформлении уже раскуплены на WB, но я поделюсь артикулами на другие подобные наборы.

1. Артикул: 16168637 - 467 руб

2. Артикул: 42919109 - 433 руб

3. Артикул: 16012366 - 493 руб

4. Артикул: 16168636 - 441 руб

Давайте подведем итоги.

Достоинства:

1. Бюджетная стоимость.

2. Красивое единое оформление стилистическое и цветовое.

3. Недорогой, симпатичный и очень милый подарок.

4. Многие предметы, на самом деле, нужные.

Недостатки:

1. Есть риск получить мятую или рваную коробку.

2. Полотенце жестковато, нитки.

3. Не соответствует наполнение. В моем случае наполнение лучше обещанного, но тем не менее.

Рекомендую присмотреться к производителю и его прекрасным наборам, сейчас они по сниженным ценам. Если к вам быстро приходят посылочки с WB, то заказать подарки к Новому году на этой площадке Вы еще, наверное, успеете.

С наступающим Новым годом!

Lotus Flowerрекомендует
27.12.2021
Приятный набор в качестве небольших презентов на праздники.
27.12.2021
какая милота Smile но я обычно люблю самостоятельно подарочные боксы собирать)