Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 20:05

Приветствую Вас!

Это уже мой второй отзыв про детские варежки. Подарили нам их родители. И хоть мы уже имеем варежки наподобие этих, я пришла в полный восторг от них. Это ж просто гениально! С ними можно позабыть про классическое надевание варежек на детей с приговариванием "большой пальчик в сторону, не со всеми вместе, а отдельно", и так раз по 50 каждому.

Но надолго ли такое счастье? В нашем случае, нет. Варежки, как и подобные им болоневые с АлиЭкспресс (отзыв здесь), рассчитаны максимум на температуру до -10. На днях ходили гулять на горки, за окном было -18, пробыли на улице около часа, руки в результате были холодные. Так что для таких прогулок под эти варежки будем поддевать вязаные.

В наличии у нас синие и розовые варежки.

Подглядела их стоимость на официальном сайте - 499 руб.

Возрастная категория - 3-4 года. Нам в 2,8 по ширине как раз, по длине хороший запас, от большого пальца в его месте можно прощупать самый кончик).

Рисунок - наклейка, облупится, думаю, быстро. Уже есть царапина.

Помимо молнии, внутри имеется манжета на липучке, ручку фиксирует отлично, дети сами варежки стянуть не могут

СОСТАВ

ПОДКЛАДКА

100.00% хлопок

ОСНОВНОЙ МАТЕРИАЛ

100.00% полиамид

НАБИВКА

100.00% полиэстер

Ясное дело, там нечему греть. Вообще варежки позиционируются как спортивные, для катания на лыжах и санках, т.е. когда ребенок активно двигается. В таком случае соглашусь, в них наверняка комфортно, руки не потеют. А вот стоять и глазеть 10 минут на городскую новогоднюю елку - тут уж извините Smile.

К покупке я рекомендую, нужная вещь, не промокают и быстро сохнут. Но главное их призвание все же - сохранить мамины нервы Smile.

Рекомендую прочитать отзыв об отличных бюджетных валенках, благодаря которым в тот горочный день ноги остались теплые.

Замеры варежек смотрите в дополнительных фото.

Спасибо за внимание к моему отзыву, рада буду, если он оказался полезным для Вас!

Удачного дня!

Ziborovaрекомендует
20.12.2017
Я до сих пор думала, что краги это последнее изобретение человечества (этого направления), но для совсем маленьких эти удобней. Shock

Для младшей бы прикупила бы с удовольствием Smile

А цену и где брали не подскажите? Wink
20.12.2017
Я тоже так думала, но увы, не для наших холодов. Магазин Decathlon, 500 рэ. Так же есть сайт [ссылка].
Ой, цену сейчас нашла Shy
А ссылки на сайт в отзыве нет Wink
14.02.2019
У дочки руки в них мёрзнут, носим в демисезон. Картинка облезла после первых пару стирок. Покупали с Декатлоне, одевать и правда удобно + из-за внутренней застежки ребёнок сам не снимит.