Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 13:44

В плане косметики декоративной и уходовые я человек не постоянный. Всегда ищу всё новые и новые средства и меня не остановить))) Всегда я была такой и буду.

А вот к средствам для ухода за полостью рта у меня высокие требования. Бывает конечно что хапнула новинку а потом и горько сожалею. То не отбеливает, то чистит не качественно....в общем капризная я особа в этом смысле. Может быть поэтому у меня достаточно хорошие зубы, ну по крайней мере когда я пришла к стоматологу она конечно же осмотрела меня, но лечить не стала и отправила домой с улыбкой сказав что нечего мне там лечить зря боялась только)))

Сегодня расскажу я вам о зубной пасте благодаря которой я сохранила свои зубы целыми и здоровыми.

Зубная паста Parodontax с фтором

Фтор, специальная рецептура из 5 лекрственных трав, минеральные соли и флорид натрия

Описание:

Ежедневное использование зубной пасты Parodontax помогает устранить кровоточивость десен

предупреждает заболевания десен

тщательно очищает зубы без повреждения зубной эмали

надолго освежает дыхание.

Зубная паста Parodontax с фтором

Для начала хочу уточнить, что обычно я не покупаю пасту с фтором. В этот раз случайно купила, просто по ошибке. В ассортименте магазинов и аптек есть более любимые мною варианты, но о них возможно я расскажу в следующий раз.

Стоимость пасты вполне адекватная и составляет 162 рубля за объём 50 мл, это маленький тюбик на АптекаРу. А есть паста в большем объёме 75 мл. и она стоит немного дороже.

Приобрести пасту можно совершенно в любом магазине. Продается она и в Пятёрочке, Магните и прочих сетевых и не только сетевых маркетах.

Внешний вид пасты вполне стандартный. Это картонная коробка, а внутри сама туба с пастой и туба кстати довольно мягкая и удобная. Можно извлечь прям до последней капли.

Консистенция/цвет/аромат/вкус

Паста имеет весьма необычную консистенцию. Она слегка крупинистая и создаётся впечатление что там намешана обычная сода. По крайней мере я когда в первый раз её попробовала меня это очень удивило. Это самая необычная паста из тех что я пробовала в своей жизни.

Паста также имеет интересный и не стандартный цвет. Он не белый и не мятного цвета как у обычных привычных потребителю зубных паст. Она имеет розово-песочный цвет.

Зубная паста Parodontax

А вкус то какой!!! Это что-то просто невероятное. Паста просто ядрёная. Имеет сдово-солено-мятный вкус, но это лично мои ощущения конечно.

Опыт применения и ощущения.

Пастой пользуюсь уже не один месяц, и даже не один год поэтому могу с точностью сказать что она оооочень эффективная. Привыкла я к её специфичности достаточно быстро.

Применяю стандартно два раза в день утром и вечером. Иногда чередуются её с не менее любимой пастой Салат Блеквуд.

Паста в общем не оказывает ярко выраженный отбеливающий эффект но очищает зубы просто великолепно. Любой налёт ей по силам. Зубки гладкие и чистые. Ощущения свежести длятся довольно долго.

Пенообразования практически нет, что в общем мне не принципиально. Мне нравится эффект чистых зубов и полости рта.

Паста прекрасно укрепляет дёсна и благотворно влияет на всю полость рта.

​​​​Результат меня радует))) зубы и полость рта чистые. Про кровоточивость десен я давно забыла. Доказательство этому моё посещение стоматолога. И это при всём при том что я пью много, очень много крепкого чая.

Фото в цитате

Вывод

Если вам нужна качественная и реально рабочая зубная паста, то это однозначно Зубная паста Parodontax. Пользуюсь ей давно, и подсадила на неё практически всю свою семью. Она отлично чистит и не травмирует эмаль, а также качественно ухаживает.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Отлично очищает зубы
  • Укрепляет дёсны
  • Устраняет кровоточивость десен
Недостатки
  • Специфический вкус
Душа океанарекомендует
Хороший результат!)
Хорошая паста
30.04.2019
Привыкла к своей пасте с красным перцем) Почему-то смена плохо отражается на здоровье слизистой, чуть что - сразу пошло отслоение
Отличная паста
06.05.2019