Опубликовано 6 Август, 2023 - 12:25

Случилось нам с семьей по дороге в Волгоград остановиться в данном отеле, думали, заодно и город посмотрим, погуляем.

И все бы хорошо, если бы не расположение данного отеля, а оно ну очень неудачное. Рядом правда, есть небольшой сквер, на который у нас выходили окна, а дальше сплошные автомойки, запчасти и т.п. Перед входом в отель есть стоянка для транспорта, вдоль дороги, под камерой.

По дороге на набережную, до которой мы шли около часа, мы даже людей практически не встречали.

Внутри отель стилизован под свое название, кругом много атрибутики, даже чересчур. На ресепшене встретила приветливая девушка, оформили быстро. Есть небольшое кафе, в котором утром сервируют завтрак в формате "шведский стол". Мы там поужинали, муж заказал мясо, но то, что принесли, нас повергло в шок, это просто два каких-то обугленных куска, как подошва резиновые на вкус. При этом цена немаленькая - 600 руб.

Что мне понравилось так это сам номер. Чисто, современная мебель, есть чай, чайник, холодильник, кондиционер, зеркало в полный рост.

В самом номере стоят бутылки с водой, плюс еще в коридоре кулер. А на окнах даже цветы живые стоят, может это, конечно, и не надо, но мне понравилось. Белье чистое, матрас удобный, только полотенца нужно бы уже поменять, видно, что застиранные. В ванной просторно, сантехника исправно работает, напор воды отличный! Удивило, что в отличии от многих гостиниц, хороший фен.

Утром мы спустились на завтрак, но нас ждало разочарование, так как он ориентирован больше на мужской пол, как мне показалось. Перловая каша, тефтели (невкусные), поджарка с субпродуктами, 1 вид молочной каши и какие-то малюсенькие порции салатов. Из свежих овощей была маленькая тарелка огурцов, фруктов не было вообще. Нарезка из дешёвой колбасы и 1 вида сыра. Детям пришлось есть хлопья с молоком. Из десертов был пирог и желе в стопочках.

Ну и цена за проживание с завтраком у нас составила 5100, что, по моему мнению, не мало. Для сравнения есть опыт проживания в Тюмени «Восток», отель тоже 3 звезды.

Достоинства
  • Чисто, хорошее оснащение номера.
Недостатки
  • Расположение, питание.
Anasteisha711не рекомендует