Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 13:03

650₽

Всем доброго времени суток!

У меня всегда были волнистые и не послушные волосы. А когда я начала их красить и обесцвечивать, они и вовсе распоясались 😁. Поэксперементировать со своими волосами я люблю : крашусь очень часто, примерно раз-два в месяц в разные цвета радуги.

Я совсем недавно услышала и увидела это чудо устройство : фен-расческа. И это было для меня настоящим открытием, потрясением и радостью : " А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО! "😉

Заказала я фен на Яндексе Маркет т. к. у меня там накопились балы и можно на них было что-то прикупить. И тут я случайно наткнулась на это чудо, и я конечно же очень загорелась покупкой, ну и как следствие заказала. А пока ждала свой заказ, я штурмовала интернет : смотрела отзывы, видеоролики и подобную информацию про фен-щетку.

Как то я наткнулась на видео, где девушка(блондинка) показывает и рассказывает, как она укладывал свои волосы. Да у неё так ловко всё получалось, что по получении своего фена я решила последовать её инструкции и укладывать свои волосы на 1м режиме(LOW). В общем у меня ничего не получилось и я была огорчена, думала что эта вещь бестолковая.

Оказалось (например для моих волос так) нужно вымытые волосы высушить обычным феном, примерно на 70-80℅. Я сушила просто дуя в разные стороны на всех оборотах. Затем феном - расческой прочесываю свои волосы снутри и слегка их подкручиваю во внутрь. Нужно брать отдельные участки волос , а можно просто расчёсывать, что ухватили феном. Разумеется не забываем про уходовые средства для наших волос.

В общем красотки, после первых разов фен сам покажет, как нужно с ним обращаться и вы легко справитесь с своей причёской.

Просто подсушены феном

Желаю всем удачи! Берегите себя ! 😘

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Быстро выпрямляет волосы
  • Легок в исползовании
  • Не требует особых усилий
  • Отлично делает свою работу
  • Слегла подкручивает волосы
  • Хватает 5 минут
Недостатки
  • Очень громко жужжит
  • Очень короткий шнур
Sahamarinрекомендует