Опубликовано 4 Август, 2014 - 16:17

Всем привет. На этот раз хочу продолжить делиться своим опытом использования Японской бытовой химии и товаров, т.к. очень нравятся (использую средства для посуды, детские подгузники и трусики, порошки). Из последнего носочки для педикюра SoSu http://irecommend.ru/content/sosu-aromat-ne-vazhen-tsennee-rezultat-est

без упаковки, грей - оранжевый, груша - зеленая

Много, что пробовала для устранения запахов в платяных шкафах (мой и мужа) - различные освежители и саше не очень хорошо помогали, только на время перебивали естественный запах парфюмерными отдушками. Не скажу,что запахи сильные, т.к. стараюсь не вешать в шкаф одежду, которую уже одела, без стирки, но не все вещи возможно каждый раз стирать, так, что впитанные запахи на работе в офисе иногда проявляются.

грейпфрут почти закончился, груша новая

Наткнулась в интернете на японские поглотители запахов для шкафов, захотела Smile). На следующий день зашла в магазин японских товаров рядом с домом и, к сожалению, не нашла специальных поглотителей для шкафов, по виду стилизованных под форму футболочки на вешалке. Но нашла обычные поглотители запахов и решила опробовать, т.к. по сути и по составу они очень похожи.

вид новых зернышек

Для начала купила только один, для своей половины шкафа, и распаковав по инструкции, поставила на нижнюю полку. Где-то через день обнаружила, что запах в моей половине шкафа практически не ощущается, а запах грейпфрута очень легкий и не навязчивый (хотя, когда засунула нос в свеже-открытую коробку, показался резковатым). Принюхалась к самой одежде, также еле слышно пахнут гейпфрутом, остальных запахов ткани практически не ощущается. через пару недель показала мужу (все на нем проверяю, т.к. он критично настроенный человек) и предложила для продолжения эксперимента переставить коробочку на несколько дней к нем (у нас половины шкафа не связаны общим пространством), переставила и уехала на неделю к детям на дачу.

почти закончились зернышки (через 1,5 месяца)

В итоге по возвращении, моя коробочка с поглотителем запахов благополучно стояла у меня, а у мужа была свежекупленная с запахом груши Smile) Ну не чудеса ли, кто же купил второй освежитель - МУЖЧИНА, критически настроенный мой муж, нужно ли продолжать свой отзыв.

место тест-драйва

На фото запах не передашь, но в подтверждении моих слов выкладываю несколько фото. Там жн видно, как работают (испаряются и уменьшаются зернышки).

P.S. Не ставлю максимальный балл, т.к. все же хочу в следующий раз попробовать специальный поглотитель для шкафов.

Обещанное:

Из последних экспериментов 29.09.14: Специальные поглотители запахов ДЛЯ ШКАФОВ ( фото):

В шкафу мужа с запахом свежести: http://irecommend.ru/content/v-shkafu-muzha-tozhe-...

С цветоным ароматом: http://irecommend.ru/content/v-shkafu-dolzhno-priy...

Достоинства
  • Запах ненавязчивый и приятный
  • Не дорогое и действенное средство
  • Поглощает запахи
Недостатки
  • Не выявлено
Zvonokрекомендует