Опубликовано 15 Январь, 2014 - 17:03

После долгих мук выбора кроватки и тех функций которые мы от нее хотели мы с мужем остановились на этой модельке кровати. Заказали через интернет, цена ее была около 450-500 гр, по картинке очень понравилась, и цвет и основные требования- чтоб была максимально простая( без маятника, без ящика,не дорогая, натуральная, боковушка чтоб опускалась). Когда кроватку привезли- она ничем не отличалась от фото на сайте, собрали ее очень легко, муж все сделал буквально за 10 минут. Внешне она нас очень порадовала

Кроватка. Вид с боку.

Красивая и не громоздкая.
выглядит очень приятно и ничто не выдает ее не высокой цены, она из натуральных пород дерева, вскрыта лаком, поверхность дерева достаточно гладкая, видна структура дерева

Видна структура дерева- красиво.
на колесиках она очень легко передвигиется по комнате( когда делаю уборку это очень удобно, кода ночью нужно было кормить дочь- просто придвигала ее кроватку к своей брала ее кормить, ненужно было вставать с кровати и куда то идти).

Колесики

Она оснащена колесиками,которые снимаются, превращая кроватку в люльку,у нее 2 уровня высоты дна

Уровни для матрасика.

разница между уровнями 13 см)-это очень удобно, пока ребенок не сидит и не стоит я подымала на более высокий уровень и опускала один бортик чтоб удобно было вкладывать ребенка, ну а ка только дочка начала сидеть и стоять, матрас мы опустили, а боковушку подняли.

По этим желобкам опускается боковушка.
Размеры: 120 х 60 см,высота от самой высокой точки -96 см, с колесиками -99 см. Без колесиков я кроваткой не пользовалась, так что насколько Хороша функция люльки- не знаю. Боковушка достаточно туго опускается- подымается, и ребенок сам ее не опустит, голова не проходит сквозь прутики, за 1 год эксплуатации не было заноз, лак весь на месте, колесики хорошо работают, все прутики на месте. Единственное что не очень привлекло в первые дни- это фанера на которой лежит матрасик, но она прочная и нигде не пригнулась, выдержала даже моего 97 кг мужа.

Вид фанеры и крепящихся частей- все аккуратно.
Поверхность кроватки гладкая, нет шероховатостей( специально гладила ее на наличие заноз). Для меня это идеальный вариант- дешевая, красивая, качественная, функциональная. Не вижу смысл переплачивать , тем более есть вариант того что спать ребенок в кроватке откажется, но днем его там можно оставлять. Решать вам конечно, но я советую это чудо( да, да ибо качество очень не плохое, а цена радует особенно практичных и экономных родителей). Производство Украина( мы с ней землячки).
Сладкий сон.))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + красивая и удобная
  • Сделана из натурального дерева
  • Функциональная
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не нашла
anjankaрекомендует
17.01.2014
чем проще - тем лучше, главное - сон ребенка...