Опубликовано 3 Август, 2018 - 14:12

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте всем лакоманьякам!

Наконец-то, мои руки дошли до айрека, и сегодня я поделюсь впечатлением о своих новеньких малышках на полочке с гель-лаками.

И это - Гель-лак Canni "Кошачий глаз - Хамелеон"

Последнее время этот бренд меня радует своими новыми сериями гель-лаков со всякими необычностями. Я часто не могу устоять и покупаю себе 2-3 флакончика чего-нибудь новенького, хорошо, что цены на canni более, чем приятные.

__________________________________________________________

Итак, начну с того, где купить.

Как я уже множество раз писала, гель-лаки CANNI я покупаю в интернет-магазине CANNI.RU, они всегда меня радуют наличием в ассортименте всей палитры цветов, низкими ценами и сертификатами на товар.

Цена на данный момент - 159 рублей за флакон, объемом 7.3 ml.

Я купила и сегодня покажу 3 цвета:

457

460

462

На мой вкус, это самые интересные из всей коллекции.

__________________________________________________________

Флаконы у всех canni, которые есть в моей коллекции одинаковые, на них я не хочу ничего писать, просто фото:

Это черное непрозрачное стекло, благодаря которому гель-лак может долго храниться, при этом не засыхая, сохранив свою первоначальную консистенцию.

__________________________________________________________

Кисть - самая обыкновенная, достаточно упругая, чтобы провести четкую линию у боковых валиков, достаточно ровная, чтобы аккуратно прокрасить у кутикулы, не торчат отдельные волоски, а те, что имеются - ровные и гладкие.

Консистенция и плотность цвета:

Особенность этой серии - гель-лаки густые. Для меня это плюс, потому что я могу подолгу распределять цвет по поверхности ногтя, не боясь, что он растечется и окажется под кутикулой или еще в каком-нибудь ненужном месте.

Для аккуратного нанесения я тщательно очищаю кисть о края флакончика, чтобы на ней осталось совсем чуть-чуть гель-лака, а уже после начинаю мазать ноготь.

Что касается плотности, то мне хватает двух слоёв, чтобы полностью перекрыть ноготь, но я по-привычке, всё равно делаю 3 слоя, тогда цвет становится максимально насыщенным и плотным.

Нанесение:

Для этого кроме базы, топа и самого цвета нам понадобится специальный магнитик, с помощью которого мы делаем колдунство над мокрым слоем гель-лака.

Я магничу каждый слой, но что-то мне подсказывает, что можно магнитить только верхний))

Сушу 30 секунд в моей малышке - LED-лампе.

Ну и сами цвета в 1, в 2 и в 3 слоя:

☆457☆

☆460☆

☆462☆

Впечатления:

Гель-лак Canni "Кошачий глаз - Хамелеон" в общем и целом меня порадовал, но я не сказать, что в восторге от него. На сайте магазина они более блескучие и яркие.

Цвета на кисти и во флакончике совсем не такие, каким вы увидите результат на ногтях после примагничивания.

Смотрится достаточно эффектно, но я предпочту их для дизайна на 1-2 ноготка.

Носкость гель-лаков canni меня редко подводит, обычно держатся 1.5-2 недели.

Как вам такой цвет?)

Другие мои материалы для маникюра от CANNI:

Гель-лак CANNI Blossom Цветочная серия

Гель-лак для ногтей Canni Gel Color Polish

Каучуковая База для гель-лака Canni Rubber Base Coat

Гель-лак для ногтей Canni Термо

Чарити Бербиджрекомендует
03.08.2018
Хотелось бы фото на ногтях. А где Вы берете эти палочки с ногтями? И как они называются? Я не знаю?
03.08.2018
Интересные оттенки, еще бы на ногтях показали)
04.08.2018
Красивые оттенки