Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 23:47

Недавно купили квартиру в новостройке и потихоньку начали делать в ней ремонт. Поэтому вопрос поиска недорогих и красивых отдел. материалов как никогда актуален. Когда очередь дошла до ремонта в ванной комнате мы с мужем решили съездить в магазин Керама Марацци. Наши друзья уже использовали продукцию этой фирмы и остались очень довольны.

Консультант в магазине предложил сделать эскизный дизайн-проект нашей ванной комнаты, учитывая все пожелания и размеры помещения. Могу сказать это было реально удобно, так как мы наглядно увидели как будет выглядеть ванная после ремонта. И по итогу быстро определились что именно хотим =)

Еще нам предложили несколько различных вариантов с мебелью и сантехникой, в нем уже было всё: плитка, декоры, мебель, сантехника. Так же нам посчитали еще доп вариант, но без декоров и с унитазом попроще. В итоге остановились на первом. подороже: ремонт делаем не на один год, и лучше чуть доплатить) Все развертки по стенам взяли там же, плиточники за это сказали отдельное спасибо.

Теперь когда ремонт уже закончен, могу сказать что не жалеем о своем выборе. Наша ванная выглядит просто бомбически! Огромное спасибо девушке дизайнеру, благодаря ей все сложилось в один ансамбль и зазвучало))

Мы очень довольны качеством плитки и тем, как в магазине отнеслись к нашим запросам. Продукцию Керама Марацци точно рекомендую всем, кто размышляет про ремонт.

Мила Романовнарекомендует