Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 09:57

Привет всем! Продолжаю тестировать косметику meela meelo, сегодня речь пойдет о крем-мыле "розовые розы".

Выбрала не опираясь ни на какие характеристики и поэтому даже не знала что от него ожидать и что должно произойти с моей кожей.

Позже я всё-таки прочитала, что обещает нам производитель:

Для ежедневного бережного очищения кожи лица, для снятия макияжа.

Производитель немногословен. Но это лучше, чем разбрасываться обещаниями направо и налево и не выполнять их

Интернет-магазин: MEELA MEELO

Цена: 249

Ссылка на крем-мыло: тут

Не вижу смысла постоянно говорить и дизайне. Он классный.

Как обычно, все в стиле мм. Минималистично и со вкусом.

Шрифт невероятно мелкий, у меня не получилось сфотографировать обратную сторону баночки, вышло что-то типо этого:

Состав на фото не читаем, поэтому продублирую его ниже:

Состав: омыленные при низкой температуре масла рыжика, клещевины, пальмы, сладкого миндаля, кокоса, питьевая вода, розовая вода, масло ши (каритэ), масло арганы, натуральный цветочный глицерин, пшеничный воск, натуральные эфирные масла герани, иланг-иланга, вербены, розового дерева.

анализ соства
Состав великолепный! Но натуральный состав- это небольшой срок годности - 6 месяцев, 3 после вскрытия. Дата производства расположена на дне:Фотографии были сделаны ещё летом, так что не переживайте за сроки.

Крем-мыло было защищено мембраной. Мне это, конечно, нравится, потому что так я уверенна, что никто кроме меня не толкал туда свои любопытные носы.

Аромат приятный, отдает мылом.

Консистенция густая, я подцепляю прямо ногтями. Для умывания мне хватает совсем немного, но чуть-чуть побольше, чем на фото.

Мылится просто НИКАК. Возможно, поэтому оно и крем-мыло... На фото выше я пыталась добиться пенки, но, как видите, безрезультатно.

Моя кожа:

Проблемная, на лбу постоянно прыщики, на лбу кожа жирная, нос шелушится. Полный букет...

После регулярного умывания данным средством я заметила:

Сразу после умывания нет ощущения стянутости, кожа мягкая, достаточно увлажненная. С прыщиками ничего не изменилось, все на своих местах. Стал меньше шелушиться нос. Кожа ощущается чистой.

Также я попробовала средство для снятия макияжа, так как производитель обещал:

...для снятия макияжа.

Тут средство не справилось. Совершенно. Особенно с тушью. Так что я продолжаю пользоваться мицелярной водой от Garnier

Так что, подводя итог, могу сказать, что средство идеально для ежедневного очищения кожи, но не для снятия макияжа. Я рекомендую средство, по ставлю ему 4.

Спасибо за просмотр, всего хорошего ♥

Еще немного интересного:

Туалетный стол МАЛЬМ IKEA - теперь у моей косметики есть свой домик!

Стыд / Skam / Shame - сериал, взорвавший интернет

Маска для волос Avec Moi Pony Tail SIlky Treatment Pack - БЕГОМ ЗА ЭТОЙ МАСКОЙ В МАГАЗИН

Кисть для подводки глаз Essence Precise eyeliner brush - делаем макияж этой кистью пошагово

Стеллаж икея Каллакс - Вместительный стеллаж

KsenZрекомендует
Масло рыжика в базе. Даже не слышала о таком Smile
чего только нет! Big smile
Мне нравятся крем-гели для умывания, а вот крем-мыло в таком формате я вижу впервые )
Вот и я о том же
19.11.2017
Приятное средство,жаль макияж не удаляет((
22.11.2017
И глаза ещё щипит, забыла написать в отзыве)
19.11.2017
Странное сочетание крем-мыло. Надо переставит слова в названии, чтоб было более понятно - мыло-крем))
22.11.2017
Согласна, вроде бы по отдельности они выполняют совсем разные функции...