Опубликовано 15 Август, 2018 - 18:42

Всем привет)

Начнем с того, что я являюсь студенткой 3 курса и как любой другой студент, желание подработать есть и огромное! Желание есть, а 18 нет. И пролистав сайт с объявлениям, стало понятно, что вариантов работы не так густо. Кроме промоутеров и расклейщиков объявлений варианты есть, но тоже не очень перспективные. Так же возможность работать есть далеко не всегда..

Потом через знакомую, я узнала о СТО.

Что такое СТО? Как устроиться?

СТО-это компания по устройству людей на работу и действительно очень простому. По сути вам необходимо просто прийти в сервис имея при себе: паспорт, мед.книжку, реквизиты банковской карточки. Предварительно достаточно позвонить по номеру и сказать, что вы желаете работать в их компании, вас запишут на собеседование и все подробно объяснят. Сколько разговаривала, операторы всегда довольно вежливы и приветливы.

Придя на собеседование, вам предложат различные вакансии, а именно работу: кассиром, работником торгового зала, грузчиком, сканировщиком, продавцом. Объяснят к каждой работе обязанности, сделают бейджик и выдадут фирменную футболку (стоимость ее 350 рублей)

Сразу же на собеседовании вас запишут на ближайшую смену.

Личный кабинет

Можно не бояться забыть время своей смены и контролировать заработанные деньги. Все это вы сможете наблюдать в личном кабинете. Вы можете сделать это на официальном сайте или скачать приложение (что будет гораздо удобнее) .

Там вы еще сможете записаться на смену, на время и дату которую пожелаете вы. На работу вас гнать никто не будет.

Что на счет зарплаты?

С зарплатой обстоит такая схема.

1. вы отрабатываете смену, после каждой вам надо будет попросить сотрудника магазина или склада написать в лист учета время которое вы работали и поставить штамп. Это доказательство,что вы были на работе.

2. Этот лист учета вам надо будет сфотографировать и отправить на почту, это все вам сообщат.

После того как этот лист проверят (1-2 дня это займет) вы сможете перевести заработанные деньги на карту (по времени занимает тоже от 1 до 3 дней) + в выходной перевод не осуществляется.

То есть зарплату вы контролируете сами, можете выводить сразу, можете копить.

В каких городах есть эта компания?

Компания эта есть в абсолютно всех городах РФ.

Вот сайт, зайдите и убедитесь сами: [ссылка]

Немного о минусах

Да, доступ к работе легкий, но приготовьтесь к тому, что получать вы будете далеко не много. Средняя ставка 70 руб/ч поэтому за смену в среднем вы можете заработать 500-550 рублей.

Эта компания вас легко утраивает, но и она же потом забирает 50% от суммы которую платит за вас магазин.

Мой заработок

И все таки считаю эту компанию хорошей, для школьников и студентов самое оно. И прекрасная возможность понять, что это такое зарабатывать деньги)

Достоинства
  • 100% выплаты
  • Гибкий график работы
AngelinaBastрекомендует
Не знала о таком, почитаю!
21.08.2018
Не слышала о такой компании, я в своё время искала подработки на разных сайтах
28.08.2018
Тоже искала, но это у меня не увенчалось успехом к сожалению
молодец, желание трудиться - это хорошее желание!
28.08.2018
Спасибо)