Опубликовано 1 Май, 2020 - 14:45

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я часто покупаю наборы для творчества - рисовать, лепить, резать, клеить и пр. Это хоть как-то занимает ребенка, и мне интересно и ему, и ничего не разрушаем. В Lori приятная конечно сразу ЦЕНА. Набор за 150-200 рублей может себе позволить каждый. Данная модель, с мылом, нами была опробована дважды. Там же разные принцессы! Первая была - Бель, вторая - Ариэль

это то, что вы получаете в итоге.

Как же проходит процесс. В наборе форма:

хорошего качества, не жалеют. перчатки и кусок мыла. В инструкции пишут растопить в пластмассовой миске кусок мыла и залить в форму. Но я оба раза топила в металлической и на газу, нет у меня терпения ждать пока этот брусок растопится на водяной бане. Разницы с физической стороны не вижу. Потом это все заливается и ставим сушить. я кладу форму на чашку, чтобы она не пролилась, тк дополнительных конструкций чтобы положить ее ровно просушить - нет. На высыхание времени нужно по разному, зависит от температуры и влажности, пара часов я думаю, может меньше. мы просто делали вечером, а доставали утром. Если мыло не хочет выниматься - просто смочите форму теплой водой.

По использованию мыла по прямому назначению - мне не понравилось. Поиграть - да, рки мыть - нет. Оно пахнет довольно мерзко. Но и ребенку жалко портить "мордочку" принцессы. поэтому у меня лежит пока про него не забудут, а потом исчезает, даже не знаю куда. Феи наверно забирают. Я товар рекомендую. Занимательно и не дорого.

Достоинства
  • Будет интерена как детям так и взрослым
  • Не дорго
  • Ребенку понравилось
Zhanna Mjattaрекомендует