Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Август, 2014 - 11:17

Всем привет!Уже год на айреке я делюсь всеми своими средствами,которые помогают мне избавиться от акне.Я уже писала отзыв на скинорен.Правда,очень хорошее качественное средство от атомной войны на лице.Но случилась недавно беда .У меня совершенно не было денег,и как на зло выскочили красные болючие воспаления.

Зашла в интернет,стала искать аналоги.Попался отличный сайт,который сообщил мне о креме АкнеСтоп.Цена в три раза меньше,чё то как то подозрительно,да?Но решила взять,ибо выхода нет.

Значит как я лечила этот ужас:

1.Я отказалась от воды с под крана.Теперь только кипяченая.Умываюсь только ею.(Можно капать сок лимона,тоже неплохо)

2.Сделала простую болтушку,и протирала лицо по утрам

• Настойка календулы
  • вода(или настой трав)
  • 2 табл левомицитина
  • 4 табл ацетилсалициловой кислоты

После болтушки наносила легкий увлажняющий крем.

3.Я начала пить 1.5 литра воды в день

4.Вечером наносила АкнеСтоп.

Всё очень просто,а главное быстро и не дорого)За неделю я очистила свою кожу!))очень довольна)

Всем спасибо за просмотр)Желаю здоровой красивой кожи)Надеюсь хоть кому-то смогла помочь)

Достоинства
  • Есть эффект
Ирина Михайленкорекомендует
03.10.2014
Ирина,вопрос: почему на 1 фото у Вас нет родинок на шее?)))
это другая сторона)
27.02.2017
Что-то не похоже,что другая сторона.Фото бы иначе выглядело.Да и зачем показывать результат, другой стороны лица?Ведь фото До и После,всегда показывают на одном и том же месте.Обманывать читательниц,не хорошо.
13.12.2015
Результат обалденный!
13.02.2021
Куда делись родинки, если это одна и та же сторона? Или фотошопьте с умом, или не обманывайте людей)