Опубликовано 30 Январь, 2024 - 21:02

Крем для Victoria's Professional Увлажняющий с азелаиновой кислотой входит в состав всех наборов у марки Victoria's Professional - против пигментных пятен, фолликулярного кератоза, взросших волос, акне и всех несовершенств кожи.

Я оценила многофункциональность этого продукта - он подходит для ухода за лицом и телом. Но, всё таки, на теле он мне нужнее. Именно там существует проблема фолликулярного кератоза - в просторечье "гусиная кожа".

Вот с таким состоянием кожи на бёдрах я начала использовать это средство.

О ПРОДУКТЕ

Производитель - Россия, город Пенза.

Купить крем можно на ВАЙЛДБЕРРИЗ и ОЗОН. Также у марки есть официальный сайт, где много интересного для профи и не только. А ещё группа ВК, где проходят обучения и реалити шоу и ещё есть разные истории реальных людей, кто смог достигнуть профессиональных высот вместе с Victoria's Professional.

УПАКОВКА

Крем Victoria's Professional Увлажняющий с азелаиновой кислотой представлен в круглой баночке обьемом 130 грамм. Крышка открывается откручиванием, под ней имеется съёмный отсекатель из пластика.

Оформление визуально очень привлекательное, в стиле ретро пин-ап. 😋

Со всех сторон на этикетке имеется информация для потребителей.

СОСТАВ

​​​​​

аллантоин; кокосовое масло; азелаиновая кислота; масло ши; экстракт календулы; экстракт мать и мачехи

Все компоненты натурального происхождения.

Центровым активом является азелаиновая кислота, котораяо казывает осветляющие, успокаивающие и восстанавливающие действия, снимает воспаления, устраняет покраснения, очищает кожу от прыщей. Помогает избавиться от пигментации, обеспечивая отбеливающий эффект.

Аллантоин на почетном первом месте. Он отвечает за регенерацию тканей, придает коже гладкость, улучшает текстуру, предупреждает появление морщин.

Оба эти компонента - синергетики, усиливают действите друг друга.

ОРГАНОЛЕПТИКА

У крема легкая однородная текстура.

При этом он насыщенный, густой, но легко распределяется по коже тонким слоем.

Впитывается быстро. Не липкий и не жирный. Мне нравится, как кожа с ним увлажнена.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Эффект стал визуально заметен спустя примерно полторы недели применения. Кожа более гладкая и поры на ней не забиваются, как раньше.

Думаю, к лету вполне реально добиться идеального состояния кожи! 😎

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Эмберрекомендует
31.01.2024
необычный состав, не знаю такую кислоту
31.01.2024
Отличный результат!