Опубликовано 10 Март, 2015 - 18:39

Приветик всем!

К ароматам от Avon отношусь весьма положительно, часто что-то пробую, не от всего конечно остаюсь в восторге. Есть экземпляры, которыми только тараканов травить можно Big smile

С белой Pur Blanc-ой я знакома так скажем заочно, никогда у меня ее не было. Ну она была у всех моих подружек, сестер вокруге. Так что и я ей пользовалась Laughing out loud

Аромат приятный, кремовый такой. Ну для меня он немного заезженный что-ли, они были у каждой девушки..... ну вот кроме меня наверное Smile И запах надоел, я его из миллиона узнаю.

Я люблю ми-ми-мишный девчачий розовый цвет, и эта бутылочка меня заинтересовала сразу (аромат я незнала, взяла на угад). Живут эти духи со мной уже ого-го как давно (больше 3-х лет).

Мы сразу поладили с этим парфюмом. Я люблю легкие, морские ароматы, сладкие, но не приторные, не удушливые, цветочные, ягодные, фруктовые

Этот аромат явно цветочный, нежно сладкий, без приторности, не дурманит голову, не надоедает.

Довольно стойкий (один из самых стойких из Avon, лично для меня). Вначале цветочная сладость преобладает во всей красе, через пару часов, остается легкий цветочный шлейф.

Упаковка у него не слишком замороченная, вытянутой формы, у всех версий Pur Blancа она одинаковая, различия только в цвете крышечки и буковкам на бутылочке. Объем - 50мл. Хороший распылитель. Лично мне хватает 1-2 распыления и аромата хватит на целый день.

Когда они у меня только появились, я не выпускала их из рук, пользовалась только ими. Потом что-то как-то мне жалко их стало (так быстро улетают), я стала их экономить Smile (и зачем спрашивается, возьми да новую бутылочку купи Big smile ). Через какое-то время я и вовсе про них забыла. Потом вспомнила, соскучилась Smile

Для меня это универсальный аромат, он и зимний, и летом ими спокойно можно пользоваться. Дневной и вечерний. Такой окутываюший, теплый аромат....с ним у меня связанно столько приятных моментов. Люблю его всем сердцем.

У меня осталось его совсем немножко

Пользуюсь сейчас ими с большим удовольствием.

Сейчас наступила весна, начинает таять снег, все потихоньку просыпается, оживает, скоро будет все рацветать и эта водичка прекрасно дополняет всю эту весеннюю красоту и настраивает на тёплую волну!

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Недорогой
  • Нежный запах
  • Приятная упаковка
Vrednaya1рекомендует
11.03.2015
У меня из Пур Бланки ничего не было, но по всей видимости, аромат хорош.
11.03.2015
Лерика83
Я хотела заказать еще синюю версию, а потом у сестры понюхала ее, вообще не понравились. Аромат зрелой женщины, плюс какие-то вечерние, тяжелые. Вообщем желание сразу отпало Smile
Белую и вот розовую хорошо знаю.
Еще видела недавно вышла сиреневая версия, ну пока на нее что-то мало отзывов, по-моему один всего и то отрицательный.
Пока для меня розовая - самая лучшая!
26.01.2016
знакома с этим ароматом,- приятный Smile
28.01.2016
Mashulechka У меня к нему странные чувства, когда только купила.....пользовалась постоянно. Потом надоел и я его отложила, потом опять начала пользоваться и закончила.....
Сейчас когда на ком-нибудь слышу этот аромат, мне он не особо нравится Smile
Вот же девичье непостоянство Big smile
Я с ним не подружилась Smile