Опубликовано 14 Май, 2023 - 20:18

Когда мой первый ребенок, сынуля, учился ходить у меня появились и первые седые волосы...

И вроде весь дом застелили коврами, но даже на ковер падать больно, а о существовании каких-то защитных гаджетов я тогда и не догадывалась.

С дочерью уже узнала что и всякие шлемы есть и накладки, но мне больше понравилась идея вот такого рюкзачка

Выглядит мило, а главное ребенку проще носить рюкзачок за спиной, чем шлем в котором обычно бывает жарко и неудобно, потеет голова.

Первое время мы привыкали к нему и носили недолго. Так называемая адаптация. А уже потом дочь сама привыкла к нему и как будто не чувствовала уже)

Этот рюкзак я заказывала на Вайлдбериз, вот ссылка

Стоил тогда 600 рублей. Качество отличное, мягкое внешнее покрытие, плотно набит, но мягкий и упругий

Со своей задачей рюкзак справился на все 100. Очень часто спасал дочу, она у нас ну очень активная и быстро стала сама вставать и ходить у опоры. Без рюкзачка было бы море слез от каждого падения и шишки, а с ним просто «встала, отряхнулась и дальше пошла»))

Пользовались мы им активно примерно месяц и потом благополучно продали, пусть другому ребеночку послужит) Дочь стала уже уверенно ходить и падать перестала. Ловкая она у нас. Но до сих пор думаю как жалко что с сыном у меня такого рюкзачка не было( Приходилось просто за ним по пятам ходить, очень уж часто равновесие терял… Так что очень советую такую штучку, нужная вещь для деток, чтобы развивались самостоятельно, познавали мир. И при этом чтобы самая главная часть тела была в безопасности👌

_МаракуйЯ_рекомендует
Класс! И мило, и функционально!Smile