Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 09:14

Всем доброго дня!

Не буду скрывать, что Санкт-Петербург является одним из моих любимейших городов.

Сегодня хочу рассказать Вам о новом для меня кафе, в которое я забрела совершенно случайно после речной экскурсии.

Находится данное кафе недалеко от центра. Прогуливаясь по Невскому проспекту, дойдя до Аничкова моста, повернуть направо и по правой же стороне можно увидеть данное кафе.

Сразу оговорюсь, что кафе, по моему мнению, подойдёт детям и взрослым, любителям сладкого.

Итак, Tiger Tea кафе. Почему оно так называется?

При входе в кафе по левую сторону можно увидеть большую игрушку Тигрёнка, который расположился у окошка на подоконнике. Отличное место, чтобы сфотографироваться и обнять это мягкое чудо. 🤗😊

На подоконнике лежат также подушечки для тех, кто в ожидании напитка хочет посмотреть на катающиеся речные трамвайчики.

В кафе есть также фотозона из лепестков цветов.

Итак, теперь о самом меню: оно разнообразно. Есть напитки для любителей кофе, чая, зелёного и фруктового, также отдельное меню для любителей горячего шоколада.

Фото из интернета

Я захотела попробовать кофе, являюсь поклонником Латте и люблю орехи, поэтому выбрала фисташковый Латте.

Прикладываю также меню коктейлей на основе чая и фруктов:

Фото из интернета

А также меню горячего шоколада:

Моя семья выбрала коктейли Клубничный поцелуй и Полный персик 🍑

В напитках могут быть желеподобные шарики, разных цветов и вкусов. При заказе напитка можно попросить убрать тот или иной ингредиент, который является опциональным.

Что мне понравилось в данном кафе: вежливый персонал (молодые ребята и девчонки, которые готовы помочь в выборе напитка), близость кафе к центру города, внутреннее убранство кафе, уют и ощущение, что ты дома, а также великолепный вид из окон.

Сюда можно придти как солнечным днём, взяв напиток на вынос и насладившись свежим питерским воздухом, выпить его, наблюдая за городом, так и дождливым питерским вечером, согреваясь горячим шоколадом, усевшись на уютные подушки и обнявшись с мягким добрым тигром, хранителем кафе 🐅 ☕.

С любовью из Питера, ❤🤗❤

Достоинства
  • Быстрая отдача напитков
  • Вид на Фонтанку из окон
  • Вкусные напитки
  • Необычные напитки
  • Приветливый персонал
  • Приятная обстановка
  • Разнообразие напитков
  • Удобное расположение, легко найти
  • Удобные кресла
  • Чисто
Недостатки
  • Нет!
Mariel777рекомендует