Опубликовано 7 Май, 2024 - 17:17

💋💋Всем привет!💋💋

Увидела тут новенькую шоколадку от Ritter sport и как обычно не смогла пройти мимо. Недавно я нашла там очень крутой вариант, но с кусачим ценником, так что снова воспряла к этой фирме духом.

🍫Молочный шоколад "Ritter Sport" Chill Out, с молоком и ванилью🍫

Количество: 100 граммов

Стоимость: 120 рублей по скидке

Место обитания: лента

💦Внешний вид💦

Симпатичная яркая голубая упаковка с мечтательным лежащим человечком. Выглядит вполне привлекательно. Сзади куча технической информации. В том числе состав, чтобы не расслаблялись, хотите стрессануть - изучите😁

🕵️‍♂️Что внутри? 🕵️‍♂️

Классическая раскладка - брендированные дольки. Молочный шоколад, выглядит как обычно.

Внутри приличное количество начинки.

Визуалу долек глаз радуется.

😋Как на вкус?😋

Тут во избежание летящих в меня помидоров напомню - все это вкусовщина, кто-то любит попадью, а кто-то свиной хрящик. Я не люблю вырвиглазно-приторные сладости. Вообще предпочитаю умеренное количество сахара во вкусе.

Тут же от одной дольки у меня слиплось всё. Сразу все возможные отверстия организма.

Даже экстренная запивка черным чаем помогла не очень. Хотя в таком количестве я его давно одномоментно не хлестала.

На вторую дольку я уже не решилась.

Что я могу сказать? Шоколадно? Да. Сливочно? Да. Ощущается начинка? Да. Структура у начинки приятная? Да.

Но это не для меня.

Муж намного лояльнее к сладкому. Он может запивать "Марс" сладкой газировкой и ему норм. Поэтому он за два захода осилил и эту шоколадину. Обычно ничего не остается на второй раз. Но тут и он "не шмог". Нт повторно просил не брать никогда. Ему тоже слишком сладко.

Вижу по отзывам, что основной массе зашло - штош. Я и торты не люблю 😂

Так что мне не привыкать)

Для тех кто любит молочный шоколад экстра-сладости, тому стоит попробовать.

Любители темного и горького - точно шагайте мимо.

Всем желаю вкусностей и побольше-побольше)

До скорой встречи на просторах irecommend! 🦊🎈

Достоинства
  • Нежный крем
  • Оформление симпатичное
Недостатки
  • Очень сладко
ЛинOkне рекомендует
07.05.2024
Ничего себе! Выглядит неплохо, пожалуй, следует попробовать
07.05.2024
Я люблю сладкое, такую ещё не пробовала
07.05.2024
Я как раз такой любитель))
Запомню))
07.05.2024
А похож по вкусу на Киндер?)
07.05.2024
Скорее нет. Киндер мне больше нравится)
Более молочный и ярче вкус шоколада у Киндера. Тут меньше ощущается шоколадность как таковая)
07.05.2024
Я тоже киндер люблю) тогда не буду и пробовать, лучше уж взять просто молочный без начинок)
07.05.2024
Как это всё забавно описано) Приятно читать)
Мерси Big smile
07.05.2024
читаю и меня уже воротит Laughing out loud
07.05.2024
Сильно сладкое тоже не люблю, и мне, наверное, не зайдет((
07.05.2024
мне кажется, мне бы понравилась такая шоколадка)
07.05.2024
Учту и не буду пробовать Smile .
07.05.2024
а я люблю разный - и горький, и подобный послаще. но сладкие шоколадки у меня растягиваются ооочень надолго Wink
07.05.2024
Мне такое точно не понравится. Люблю, когда вкус более сбалансированный)
07.05.2024
Да, думаю не зайдет. Ты приторное тоже не любишь
07.05.2024
Нравится оформление, жаль что неоднозначно так..
Нуу, я сладкоежка...и в принципе...если что...дрель есть... Да ну нет, всё равно слишком сладко, я пас 😂
08.05.2024
Такой вкус я даже не видела👌🏻
08.05.2024
Даже не встречала в продаже.
08.05.2024
Я последнее время стала проходить мимо молочного шоколада: разлюбила, часто слишком сладко для меня
09.05.2024
У меня аж зубы заболели, как представила 😀
12.05.2024
Моему мужу наверное понравится Big smile