Опубликовано 15 Июль, 2022 - 19:59

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированной воде W.DRESSROOM Dress & Living Clear Perfume No.97 (April Cotton) Апрельский хлопок.

Цена: 396 рублей

Объем: 70 мл

Производитель: Корея

Где купить: я заказывала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Как то по весне мне безумно захотелось приобрести каких нибудь новых парфюмчиков. Дорогих не хотелось, хотелось именно много, но дешевых). Листая ВБ, увидела много разных милых бутылочек с парфюмированной водой. Выбрала самый популярный под названием "Апрельский хлопок".

Данный аромат разработал или придумал какой то корейский певец. Я не фанат и не знаю ни одного корейского певца, но, думаю, фанатам будет прикольно. Если не ошибаюсь, около 5-6 ароматов принадлежат каждому из певцов группы.

ФОТО ПРОДУКТА

Товар пришел быстро, как и большинство заказов с Вайлдберрис. Упаковано все было надежно, в пупырчатую пленку. Сама коробочка картонная нежно-голубого цвета с белыми надписями.

Сверху на коробочке имелась наклейка, защищающая от первого вскрытия. Но я ее много раз открывала и закрывала перед тем, как устроить фотосессию.

Сам бутылек небольшой, пластмассовый, объемом 70 мл. На нем так же присутствовала белая этикетка, повторяющая информацию с коробочки.

Снизу флакончика выгравиравано название фирмы. Не думаю, что кто то будет подделывать подобный продукт, но все же фирменная гравировка означает подлинность парфюмированной воды.

Крышечка у средства пластмассовая, черного цвета. Сверху имеется выгравированая буква W.

Пульвик также черного цвета, аккуратный и очень удобный. Распыляет небольшим облачком достаточное количество средства. Не заедает и не западает. Изготовлено все очень качественно.

Внешний вид и дизайн строгие и минималистичные. Тут нет цветочков, ярких цветов и рюшей. Все лаконично и спокойно.

Не смотря на то, что объем у флакона довольна таки большой (70мл), он легко помещается в сумку/рюкзак и занимает мало места.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Коллекция легких свежих ароматов создана из композиции ароматических гипоаллергенных масел. Раскрываясь на одежде и в интерьере, они создадут особенную атмосферу.

April Cotton — это легкий аромат чистоты и свежести, который развеет тучи даже в самую дождливую погоду. Мягкий запах хлопка напоминает свежее постиранное белье.

Используйте парфюмированный спрей не только на одежде, но также на постельном белье, в машине и просто в качестве деликатного парфюма.

Я приобрела аромат исключительно для одежды, так как я просто кайфую от аромата одежды и белья после стирки. У меня дома такого нет. А парень использует всякие кондиционеры для белья, что после его стирки, вещи просто благоухают еще несколько дней. Я теперь постоянно приношу ему свою форму чтобы он ее постирал.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: лайм, груша, клевер, анис, бергамот;

Средние ноты: цветы розы, лилии, фиалки;

Нижние ноты: мед, сандал и ваниль.

На деле я не чувствую всех нот. Я чувствую моно аромат, который со временем просто затихает.

Парфюмированная вода W.DRESSROOM сильно пенится, и даже при распылении на руку, остается небольшая пенка, которая быстро оседает. Следов на одежде не остается, даже на светлой.

Хорошо встряхните флакон перед использованием и распылите парфюм на расстоянии 20-30 сантиметров. Не рекомендуется распылять средство на деревянные поверхности для ароматизации помещений. Лучше выбрать текстильные объекты.

Я распыляю только на одежду и пару раз попшыкала в машине. В машине не очень люблю посторонние запахи, поэтому даже никогда не вешаю всякие вонючки. Люблю запах машины.

Парфюм для дома от W.DRESSROOM обладает антибактериальным эффектом и устраняет до 99,9% микробов и бактерий!

Ну, считаю, эту функцию бесполезной. Втирать в руки парфюм мы не станем, а от пары пшиков никакие микробы не исчезнут. А даже если исчезнут, мы же не в операционной. Микробы повсюду, и парой пшиков парфюмированной воды избавиться от них нереально. Да и не рекомендуется. Жить в стиральных условиях не полезно, даже детям. Чтобы был хороший и стойкий иммунитет, мы должны с самого младенчества контактировать с микробами и грязью, иначе будем постоянно болеть.

МОЕ МНЕНИЕ

Данный парфюмированный спрей я использую лишь для ароматизации одежды и то, не каждый день. Для квартиры я никогда не использую никакие аромки. Люблю когда пахнет просто домом, пусть там хоть лотком кошачьим воняет местами или гнильцой из мусорки. Но зато это естественные запахи. Знаю, что многие ставят всякие аромасвечи в каждую комнату или специальные аромадиффузоры. Я бы сдохла если бы в квартире постоянно пахло какой нибудь розой или цитрусом. Наш нос должен отдыхать дома от химических запахов.

Парфюмированный спрей W.DRESSROOM имеет нереально приятный и нейтральный аромат. При первом пшыке я ощущаю больше сладкую грушу с легкой горчинкой бергамота на подложке из цветов. И все это вперемешку с порошком для стирки и кондиционером для белья.

Данный аромат очень сложно описАть. Когда я его ощущаю, сразу же появляется ассоциации с чистым, свежим, только постиранным бельем. Нереально свежий, мягкий, теплый запах...

Полностью пирамиду аромата я не ощущаю, все буйство красок перемешивается со сладким стиральным порошком. После полного раскрытия, запах становится пудровым и сладковатым.

Производитель рекомендует использовать парфюмированную воду W.DRESSROOM для ароматизации помещений, автомобиля, одежды и постельного белья. Я же использую только для одежды, и то не каждый день. Не представляю, как вообще можно ароматизировать постельное белье. У меня бы голова просто взорвалась и я бы не заснула. Терпеть не могу во время сна запах парфюмерии.

Стойкость у водички очень хорошая. На одежде держится весь день. На коже поменьше, но тоже довольна таки долго. Аромат парфюма вода будет перебивать, поэтому важно не переусердствовать с ней, иначе будете пахнуть как после химчистки)

Я рекомендую Парфюмированную воду W.DRESSROOM Dress & Living Clear Perfume No.97 (April Cotton) Апрельский хлопок!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Большой объем
  • Не оставляет следов, хорошо распыляется
  • Нежный аромат
  • Ненавязчивый аромат
  • Освежает одежду
  • Остается долго
  • Приятный свежий запах
  • Эффект остается долго после приминения
sarryрекомендует
15.07.2022
Одни плюсы. Хотелось бы затестить.
15.07.2022
Тоже такой заказала, поеду завтра забирать.
15.07.2022
А у них столько ароматов)) хочется все попробовать))
Спасибо вам! Я такое обожаю Smile
Обязательно закажу)) Люблю подобные ароматы 😍 Спасибо за наводку 👍🏻
18.07.2022
что за костюмчик красивый на тебе надет?)
18.07.2022
Купила просто так в секонде за 200 р Big smile для фотографий)
21.07.2022
блин, жду теперь фотосета в инсте Wink
13.09.2022
Люблю запах чистого стиранного белья, надеюсь мне понравится этот аромат
13.09.2022