Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 22:19

В магазинах Centro я бываю не очень часто, для разнообразия покупаю иногда что-то из обуви или аксессуаров. Не за горами лето, жара и яркое солнышко, а значит, пора обзаводиться солнечными очками!
В магазине, на стенде с очками я сразу же присмотрела любимую модель.

Очки-авиаторы (они же «капли») ещё одна моя слабость (после часов). На мой взгляд, данный вид солнечных очков универсален, подходит как для мужчин, так и для представительниц слабого пола, а также идет практически любому типу лица. Кстати, впервые такую форму одели военные летчики в 1936г., отсюда собственно и появилось название.

Линзы моих новых очков из пластика, имеют градиент от темно-коричневого к более светлому. Оправа металлическая, окрашена в черны цвет.

Сделаны аккуратно, очень легкие и изящные, выглядят стильно. Держатся хорошо, не сваливаются, не жмут, в общем, то, что нужно. Испытание первым весенним солнышком, прошли на ура!
Для своей стоимости (190 рублей) очки отличные и носить их одно удовольствие! Советую!
Достоинства
  • Защищают от солнца
  • Недорогие
  • Хорошее качество
koshka_tvoyaрекомендует
12.04.2013
Форма очень классная у очков...Такие там быстро раскупают,поэтому у меня таких ещё нет) Big smile