Опубликовано 4 Март, 2015 - 09:24

У меня с детства проблема с чувствительностью зубов. На холодное, на горячее реагируют сильно. Но это если я не пользуюсь специальными местами. Из самых лучших, что я пробовала могу посоветовать Лакалут. Это для меня лидер.

Что же касается этой зубной пасты, то и она очень понравилась. Конечно все с тем же Лакалутом она не сравнится, но конкурировать может, особенно если учесть цену.

А уступает она ему совсем чуть-чуть.

Просто ею надо пользоваться немного дольше, что бы почувствовать результат.

Она действительно борется с чувствительностью зубов, как и заявляет производитель.

Кроме того, мне ещё нравится ещё вкус. Хотя он и обычный мятный, но тем не менее, он гораздо мягче, чем у остальных.

Остальные характеристики стандартные: пенится как положено, чистит замечательно.

Минусов не замечено, разве что в продаже не так легко найти.

Так что пользоваться ею не только можно, но и нужно, особенно, если у вас чувствительные зубы.

Марина_Бррекомендует
04.03.2015
Уважаю белорусскую косметику. Зубную пасту еще не пробовала, обязательно куплю!
Не встречала такой. Но фтор меня все же смущает Smile
04.03.2015
ZeyNana, она не фтор содержит, а фторид. Мне полировали зубы у стоматолога каким-то составом с фторидами. Пока полировали рассказали, что фторид укрепляет зубную эмаль. Big smile
vladilena_72, я от некоторых белорусских продуктов просто в восторге! Паст перепробовала этой фирмы много, штук 5-6 точно. Эта понравилась больше всех. Smile