Опубликовано 12 Март, 2018 - 22:13

Всем привет! Smile

Сегодня будет отзыв о моем чудо-тонирующем креме для лица Карамель. Почему же он для меня стал чудесным...

Заказывала в интернет-магазине Wildberries, стоил около 400руб.

У меня чувствительная кожа и слизистая глаз: обычные тональные крема я не могу носить - глаза слезятся и чешутся, кожа краснеет и поры забиваются. Тональные кремы с пометкой "для чувствительной ножи" также не подходят.

Крем "Карамель" стал для меня отличной альтернативой тональному крему.

У меня очень светлая тонкая кожа. Оттенок 01 - самый светлый, он не сливается с оттенком моей кожи, а придает оттенок легкого загара.

Крем на коже полупрозрачный, моему бледному лицу придает хоть какой-то цвет здоровый цвет Wink

Крем растушеван

И все же не забывайте, что это увлажняющий тонирующий крем, а не тональный крем. Недостатки кожи не перекроет, а выравнивает цвет лица хорошо.

Плюсы данного крема:

1. Не вызывает аллергии кожи и слизистых.

2. Дает легкий оттенок загара / здорового цвета лица.

3. Ухаживает за кожей.

4. Приятный легкий аромат карамели! Такого приятного запаха у косметического средства я еще не встречала!

5. Не забивает поры!

6. Хороший натуральный состав (НЕТ силиконов и минеральных масел, пропиленгликоля, фталатов, edta, peg, bht, консерватнов: парабенов, триклозана и др).

Состав

Минусы:

1. Не стойкий! Поэтому подойдет для повседневного макияжа, но не "на выход".

2. Нет оттенка для очень светлой кожи.

3. Плохо перекрывает недостатки кожи.

Эти минусы для меня ничто по сравнению с тем достоинством, что крем не вызывает аллергии! Я готова простить этому средству все его недостатки Wink

?Из уходовых средств мне больше всего подошел вот этот крем Ив Роше.

Рекомендую попробовать!

Olga_Elleрекомендует