Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 22:36

Знакома с этой сетью более 10 лет, посещала практически все магазины в Киеве и Ходосовке. Многие годы с удовольствием, именно с ним ,скупалась в МегаМаркете в Большевике, а заодно и гуляла с семьей долгими зимними днями и вечерами... Скупалась и отдыхала с детьми в Ходосовке практически круглогодично... Обажала...

Продукты , качественные, товары на все вкусы и случаи жизни, хоть и по слегка завышеной цене.

Персонал , сказочно воспитан и организован. Все это заставляло отказатся от более дешевого и плохо организованого с гнилью и непонятно дешевой ерундой Ашана.

И кайфовать от елементарных закупок по выходным.

А что вам сказать о сопутствующих Мега Маркет детских игровых комнатах (где буквально выросли мои дети).А кафешки, пица и

ГЛАВНОЕ ЛЮДИ!!! Я не знаю где они находят этих удивительно воспитаных интелегетных и отзывчевых сотрудников, и почему другие супермаркеты их не находят.

Почему же не советую.

Долго , около года ,в связи с удаленостью , скупались в других точьках, но решили вспомнить былые ощущения и проделали круг ,- заехав в любимейшее место и ничего...

Цены, и без того завышеные, вообще не адекватно шокировали.

Продукция тоже поразила абсурдными сочетаниями дорогущей ,типо люкс(типо характерезующее слово), и более дешевой , но равнозначной ашановской по более высокой цене. Так что волшебства не произошло, а жаль.

Закончилась одна история любви, ждите новой!

Достоинства
  • . вежливые сотрудники
Недостатки
  • Завышеные цены
  • Плохая оринтированость на клиентов
Тулулане рекомендует