Опубликовано 1 Январь, 2022 - 22:45

Адрес с которого нужно было ехать, довольно трудный в поиске, так как есть несколько точек с таким же названием. Было два звонка.

Первый звонок. Чётко был вопрос, идёт ли поиск машины по данному номеру сейчас, оператор спросила "заказ оформлен", я сказала что не могу сказать точно, ведь это зависит от них, какие-то такси считают оформленным когда машина не найдена, какие-то - нет. Агрессия и плохое нестроение чувствовалось сразу. После вопросы откуда ехать. С человеком, который придирается к каждому слову и словно наезжает, чтобы ты просто сбросил трубку и оставил диспетера в покое объяснить место трудного адреса было большоё проблемой. Но всё же волшебным образом она смогла найти адрес.

-далее попытки найти машину. машина не нашлась, робот говорит перезвонить и оформить заказ заново-

Второй звонок. Надеялась что попалась не этот диспетчер. Но нет. В этот раз сказав снова адрес, она нашла его в другой области, я сказала что этот не тот. Чтобы помочь с поисками решила спросить на каких картах смотрят адреса (я сама знаю примерно адреса на разных картых). "Всего доброго" сброс звонка.

"Лучший" диспетчер. "Хороший разговор" провела. "Прекрасно" умеет работать.

Оштрафовать надо или уволить раз не умеют не то что пользоваться картой, но и дослушать клиента.

Достоинства
  • Стоимость озвучивается при заказе
Недостатки
  • Диспетчер наезжает
  • Диспетчер не слушает
  • Диспетчер не умеет работать
  • Диспетчера хамки
  • Лень и нерасторопность
  • Не несут ответственности
  • Непрофессионализм диспетчеров
  • Неуважение к клиенту