Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 08:13

Привет!

26 февраля прошёл концерт Димы Билана в Набережных Челнах. Сразу скажу, что я не фанат Билана. Но мне известны много его песни и очень нравятся мне. Особенно активно начала слушать после его выступлений на Евровидении. И на концерт решили сходить, чтобы прочувствовать ту самую энергию и ощутить атмосферу. Хочу оставить свои впечатления здесь. Велкам в мой отзыв

• Место проведения - Ледовый Дворец, Набережные Челны
  • Стоимость - 2500руб за один билет. На трибуне.

Максимальная цена билетов - 8тыс.руб. Эти места на партере.

Купили билеты в начале декабря и началось ожидание. Будто предвиделось что-то необычное, волшебное))

▪️На сцене музыкальные инструменты, два больших экрана. Из нашего места было хорошо всё видно.

Концерт начался в 19:10. С видеопрезентации о себе. Показали вкратце начало его творчества, клипы, выступления на Евровидении, награды. Перед выходом артиста на сцену так волнительно))

И вот он - кого я ждала целых три месяца с нетерпением)) в черном пиджаке и в блестящих брюках. Всё в его репертуаре)

1️⃣ Первая песня - "Гладиатор".

Впервые услышала на концерте. Мощь, сила так и прёт из песни

Тот, кто был последним, станет первым

Только если победить себя

Видеть оригинальные танцевальные движения Билана было прикольно. Отдавался полностью сцене, зрителям. Это чувствовалось.

2️⃣ "Мечтатели"

Мы с тобой мечтатели,

Мы с тобою разные

Не похожие на других..

На подтанцовке были четыре танцора - 3 мальчика, 1 девочка. Неровное разделение показалось странным. Было бы лучше наверное 2 девочки, 2 мальчика. Ну наверное такая была необходимость. Я уж так, решила придираться. А так, классно танцуют. Энергично, очень круто.

3️⃣ "Девочка, не плачь"

Мои плечи - твои стены, тебя не найдут

К своему стыду, ещё одна новая песня для меня. Сейчас певцов и песен так много стали, что уже не успеваешь следить за любимыми исполнителями

4️⃣ "Это была любовь"

Ааа, наконец-то моя когда-то любимая песня. Сколько слёз пролито под эту песню, сколько раз я прощалась со своей несостоявшейся любовью...))))) Так смешно сейчас. А песня клёвая, романтичная!

Прости мне мою печаль, позволь мне немного слёз

Ты скажешь, что между нами всё было не всерьёз

Уйдёт на сегодня боль, но завтра вернётся вновь

Я знаю, что это была любовь

Далее были "Мой океан", "Не молчи" "Номер один" "Believe". И песня, которую надеялась услышать на концерте и благодаря которой я полюбила Билана - "Never let you go". Это песня для меня шедевр. Не для меня одной. Мама тоже обожает эту песню и его выступление на Евровидении. А исполнение этой песни полностью сняла на видео и отправила маме. Она довольна.

На экране сногсшибательная балерина. Мм, это было очень душевно!

Кстати, свой легендарный прыжок Дима выполнил. Со второго раза конечно, но это было очень круто! Браво!!

Далее исполнил новые песни и более известные. "Неделимые", "Я тебя отвоюю", "Белые розы", "Теряться до утра" и многие другие. А вот новую песню "Острой бритвой" почему-то пропустил.

▪️Между песнями общался со зрителями. Это дорогого стоит. Очень круто и красиво, когда певцы, особенно московские, обращаются к зрителю простым языком. Билан оказывается вообще простой чувак. Стала уважать его ещё больше. Девчонки подходят с фото и ручкой, он продолжает общение и параллельно даёт автографы. Никому не отказал! Все цветы взял лично в свои руки

Цветы я обязательно заберу!

Не сложилось чувство, что будто он звездонутый артист. Порою казалось, что он наш, местный.

▪️Но Дима Билан уже не тот. Танцы уже не те. Помните, как он двигался на Евровидении 2006году? Вот такого уже нет. А всё потому, что ему 42 годика стукнуло. То, что он вытворяет на сцене сейчас, говорит о многом. О его наградах, например. А их у него немало.

• Заслуженный артист Российской Федерации (2018).

• Народный артист Кабардино-Балкарской Республики (2008).

• Заслуженный артист Чеченской Республики (2007).

• Заслуженный артист Республики Ингушетия (2007).

Дима Билан является многократным лауреатом различных музыкальных наград, в числе которых премии «МУЗ-ТВ», RU.TV, ZD Awards, MTV EMA, телевизионный фестиваль «Песня года» и другие.

==========

Концерт шёл 2 часа. Ни капли не пожалели, что присутствовали там. Эти 2 часа прошли как 2 минуты. Чувство покинуть помещение не было ( как это бывает обычно в скучных концертах)

Что мне очень понравилось, то это:

• доброжелательное отношение к зрителю
  • энергичные танцы
  • большие экраны
  • продолжительность концерта

Концерты, так скажем "больших" артистов, стОит посещать. Несмотря на цену. Во-первых, приезжают они в провинциальные города не часто. Во-вторых, атмосфера совсем другая. Более современная, более энергичная.

Спасибо Диме Билану за шикарный концерт. Будет он выступать и в Вашем городе, то его концерт обязателен к посещению!

Всем добра❤️

--------

Концерт Амирчика в Набережных Челнах 🌺

GNрекомендует
28.02.2024
Хорошо, что все так неплохо организовано
28.02.2024
Да, организовано на высшем уровне. По крайней мере, мне так показалось)
Замечательно, что от концерта остались только приятные и яркие воспоминания. Песни Билана нравятся, голос у него шикарный. Представляю, какого это, услышать в живую)
В живую очень круто!
Спасибо за комментарий 🌺
Уже 42 года оказывается
28.02.2024
Оказывается да! Ему и не дашь его возраст. Такой же красавчик, как и 20лет тому назад)
28.02.2024
Тоже не фанат подобного, но хорошо что вам понравилось)
Благодарю 🌺
01.03.2024
Видела Диму в рамках сборных концертов пару раз. Энергетика бешеная! Представляю, что творится на сольниках.

Never let you go тоже обожаю, хотя не фанатка Билана от слова совсем.
01.03.2024
Да, танцы в каждой песне)) заряд получила я с этого концерта