Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 09:28

Я мама трех деток. После последнего декрета вышла на работу и срочно нужно приводить себя в форму. В ход пошел ботокс в межбровную складку, новая одежда, хорошая краска для волос, фитнесс, и диета.

Апельсиновая диета очень вкусная и с голода не умрешь. А апельсины вообще улучшают настроение! Это главное!

От апельсинов не хочется есть, это же чистая клетчатка.

Утром и в обед съедать по одному апельсину.

К нему утром можно добавить яйцо, творог,

В обед добавляем кусок отварной говядины или курицы.

Вечером можно помидорку с сухариками, листья салата, яблоки, ветчины небольшой кусочек.

Пить можно воду, простоквашку, чай с молоком и без сахара.

Сидела на этой диете неделю, в итоге минус 3,5 кг. Уходят правда отеки (это в первую очередь), но и жирок тоже кажется слегка ушел, причем похудели "ляжки" и заметно. Показалось, что лицо стало более чистым, но, может, это оно поздагорело и не от апельсинов такой эффект.

Больше недели я не стала на ней сидеть, так как апельсины все-таки раздражают желудок.

Еще совет всем всем, кто сидит на диете или просто худеет, особенно после декрета, когда кожа провисает: принимайте витаминки с хромом ( Пиколинат или Хром эффект). Не так хочется есть, а еще кожа улучшается, становится более эластичной.

Более мощный эффект от похудения по Лисси Мусса я писала здесь (минус 19 кг) после предпоследних родов: http://irecommend.ru/content/rabotaet-no-tsena-eto-tvoe-zdorove

Но всейчас решила что то более попробовать легкое и оптимистичное и не насиловать себя:)))

ElenaNрекомендует
05.06.2014
Похудели вы не от апельсинов 100%, а от того что ели отварное все, ограничили себя в мучном и не злоупотребляли сахаром.Дальше вы питались очень даже правильно. Вам еще повезло что от такого колличества апельсинов вы "незацвели " какой нибудь аллергической сыпью.В процессе худения все должно быть в меру, и не злоупотреблять цитрусовыми и стараться есть фрукты и овощи, зелень по сезону- это и витамины свежие и клетчатка без химии.
05.06.2014
Я вообще ем все отварное, сладкое обожаю, что да, то да. А мучное вообще не ем. Только очень редко только карбонара.
Похудеть просто так у меня не получается никогда! Т.е. если я буду правильно и стабильно питаться, то результата вообще не будет. Нужен стресс в еде для организма, тогда "запускается" процесс похудения. Может это связано с моим метаболизмом иил особенностями организма.
А вот про аллергию - верно, но у меня к апельсинам вообще не было аллергии, хотя я жуткий аллергик.
13.10.2015
А почему бы и не апельсины...)) Уж на чем только народ не худеет. Организмы у всех разные, реакции тоже разные.
Моему организму тоже стресс требуется, чтобы запустить похуделку.) *беру на заметочку*