Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 00:02

Доброго времени суток, друзья!

Я с макияжем всю жизнь "на Вы". Иногда (когда того требует случай) я конечно крашусь полноценно. Но зачастую мой повседневный макияж - оформленные брови и накрашенные ресницы. В общем, от хорошей туши не откажусь никогда. Не отказалась и в этот раз. И да тушь, действительно попалась прекрасная.

И так, Тушь для ресниц Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara":

От производителя:

Длинные и густые ресницы с потрясающим эффектом визуального лифтинга — то, что нужно. С новой веганской тушью LIFT UP Volume & Lift Mascara достичь вау - эффекта очень просто. Особые полимеры в составе туши придают ресницам стойкий объем и выразительное подкручивание уже с первого слоя. Комплекс Power Care на основе рисовых протеинов и провитамина B5 обеспечивает дополнительный уход за ресницами. Для эффекта лифтинга ресниц, как в салоне красоты. Обещания впечатляют! Мне, как раз и нужно слегка добавить объём ресницам и покрутить их.

Общая информация:

Бренд: Catrice;
Категория: Тушь для ресниц;
Название: LIFT UP "Volume & Lift Mascara";
Объём: 11 мл;
Производство: Италия (неожиданно, но приятно);
Прямая ссылка на продукт: жми сюда;
Где купить: Рив Гош, Магнит Косметик, Золотое яблоко, интернет - магазины Wildberries, Ozon (уверена, что бренд Catrice есть практически везде);
Стоимость: 297 рублей на Wildberries (очень дёшево, кстати .

Кстати, тушь идёт с пометкой "Vegan", что говорит о том, что ею могут спокойно пользоваться веганы, так как ни состав ни производство туши не противоречат их принципам.

Тушь продаётся в единственном цвете 010 DEEP BLACK.

Упаковка:

Туба яркого кораллового оттенка. Кажется, как будто пластик прорезиненный.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara"

Вся информация о туши нанесена непосредственно на корпус туши.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara"

На крышке есть наклейка со штрих кодом.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara"

Тушь легко открывается и надёжно закрывается.

Щеточка у этой туши большого размера. Она силиконовая, с острыми щетинками.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara"

Щетинки достаточно плотно сидят относительно друг друга.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara"

Мне понравилось то, что щеточка не набирает лишнюю тушь, ограничитель работает очень хорошо.

AQUA (WATER), GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SYNTHETIC WAX, BUTYLENE GLYCOL, POLYVINYL ALCOHOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, AMINOMETHYL PROPANOL, HYDROGENATED COCONUT OIL, PANTHENOL, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, GARDENIA TAITENSIS FLOWER, TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, PULLULAN, CELLULOSE, HYDROLYZED RICE PROTEIN, LECITHIN, SILICA, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77499 (IRON OXIDES).

Состав почти идеальный , а главное подходит для веганов.

Мои ресницы:

Ресницы у меня достаточно хорошие: в меру длинные, есть небольшой объем. Мне необходимо, чтоб тушь не склеивала ресницы, но при этом добавила объем и слегка подкрутила их.

Применение:

Как и обещал производитель, тушь прекрасно подкручивает реснички. Взгляд сразу становится более открытым.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara"

Учитывая, что у меня есть проблема нависшего века, для меня это очень актуально.

Так же мне понравилось, что тушь Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara" делает реснички немного объёмнее. Реснички кажутся натуральными, но более густыми.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara"

Сама Консистенция туши суховата, она не течёт по щеточке, как некоторые туши. Я иногда специально оставляю открытой новую тушь на несколько часов, чтоб она подсохла, иначе ею пользоваться невозможно. С этой тушью такой проблемы нет. Да она суховата и не течёт, однако и спустя несколько недель использования она остаётся такой же. Тушь прекрасно покрывает реснички, она как будто обволакивает их. При этом туши практически не видно на ресницах. Результат получается очень натуральный.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara"

Тушь совершенно не склеивает ресницы и не оставляет на них комочков. Просто супер!

Тушь для ресниц Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara"

Тушь не осыпается и не размазывается в течение дня. Она прекрасно выдерживает восьмичасовой рабочий день.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara"

Понравилось то, что тушь не водостойкая и её можно смыть обычным гелем для умывания или мицеллярной водой. Я ничего не имею против водостойкой туши, просто водостойкая у меня уже есть. Кстати, от этого же бренда. Здесь можно прочитать о ней отзыв.

Вывод:

Так как минусов у туши для ресниц Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara" я не нашла, а плюсов очень много, я рекомендую попробовать её и Вам.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up "Volume & Lift Mascara"

Эту тушь я использую на ежедневной основе, а водостойкую тушь использую только тогда, когда это необходимо.

Поставила заслуженные 5 звёзд. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действительно подкручивает
  • Не образует комочков, не склеивает ресницы
  • Придает объем
  • Хорошая стойкость
BeautyAnya.blogрекомендует
19.10.2022
Очень красиво подчеркивает взгляд! Моим коротким ресницам нужна более тяжелая артиллерия)
Ни единого комочка🔥🔥🔥
Я сама в шоке ☝️
Вполне хороший вариант
19.10.2022
Отличная тушь, насыщенный чёрный цвет
Классно прокрашивает Love
Мне бы такая тушь понравилась.
Красивые реснички получились!
19.10.2022
Сделала ревизию своих тушей. Половину выкинула
Не пробовала такую тушь!
19.10.2022
Отличная тушь для ресниц!
Вот это длина 😻
Отличная тушь)
Отличная тушь)
20.10.2022
Классный заголовок 😀 тушь очень натурально смотрится
22.10.2022
Очень натурально на ресницах смотрится! У меня чуть другая их тушь, тоже очень нравится.)))
29.10.2022
Классно смотрится!