Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 00:08

Добрый день. Очень часто выбираю косметические средства по отзывам с этого сайта. Много в чем отзывы помогают, но, к сожалению, бывают исключения из правил. Мой первый отзыв на этом сайте и он о масле для ванной и тела Mon Platin DSM Romantik. Выбрала его так же по отзывам здесь, но не повезло.

У меня очень хорошая кожа, никаких прыщиков, растяжек и прочих неприятностей, причем она еще и супер не чувствительная, соответственно я могу пользоваться всем, что куплю, не опасаясь, хоты бы, что я наврежу своей внешности и здоровью.

Люблю разные ухаживающие средства, кремики, масла, лосьоны и т.д. На этот бренд обратила внимание давно, хотелось приобрести что-нибудь и вот не смогла пройти мимо этого флакона.

Дома не могла "нанюхаться" этим ароматом, он нежный, спокойный, абсолютно не навязчивый, не могу уловить нотки хоть какого- либо фрукта или цветка, но приятный (мне даже показалось, что засыпать под этот аромат намного "вкуснее").

Непонятно почему я не обратила внимание на состав сразу в магазине - никогда бы в жизни его не купила. Все мои недовольства:

1) По инструкции написано, что нужно втирать до полного впитывания, вы потратите на это час времени, что бы его втереть. И естественно оно не впитается полностью.

2) В состав входит Mineral oil это именно тот компонент из-за которого я бы его не покупала. Этот компонент обволакивает кожу пленкой, не позволяя ей дышать. Моя супер нечувствительная кожа спустя 3 раза использования покрылась прыщами, да еще такими, что даже в подростковом возрасте у меня их не было. Я не представляю, что может произойти с кожей спустя месяц использования этого масла.

Девушки, дорогие, не тратьте деньги (хоть и не очень большие), время, а самое главное не портите здоровье. Я делаю упор на то, что у меня абсолютно не чувствительная кожа, с ней можно делать все что угодно.

У меня осталась полностью целая банка, даже не представляю, что с ней теперь делать, буду для блеска на своей машине протирать что-нибудь.

Достоинства
  • Имеет приятный аромат, который остается на коже
  • Немаленький объем
  • Относительно недорогой
OLGAzayshkaне рекомендует
12.01.2015
я именно из-за минерального масла не купила этот спрей!