Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 18:54

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об этом замечательном шампуне. Этим шампунем я пользовалась ровно год назад, но воспоминания о нем сохраняются и по сей день. Совсем скоро отправлюсь на его поиски. Эффект конечно от него просто потрясающий, даже с первого применения. Но наибольший результат можно будет оценить спустя месяц использования, как будто у него накопительный эффект. Итак, волосы после него выглядят шикарно. Они очень мягкие, такие прям шелковистые-шелковистые, руки так и тянутся к ним. Запах нереальный, который держится до следующего мытья (я мою голову раз в два дня). Кончики оживляются, да и сами по себе волосы становятся увлажненными, меньше электризуются. Про объем не могу сказать, так как волосы после него очень гладкие, как после ламинирования. Но волосы не прилизаны и не грязнятся (есть такие шампуни, что помыл , что не помыл, волосы сосульками висят), от этого волосы рассыпчатые и очень красиво лежат. И пожалуй самое главное, волосы после месяца применения перестают ломаться и даже меньше секутся. Шампунь их достаточно увлажняет и придает ослепительный блеск. Такой эффект мне давало ламинирование волос, но согласитесь, что такую шампуньку намного выгоднее приобрести, чем постоянно бегать в салон)

Ятсанрекомендует