Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 08:54

Доброго времени суток! Каждое лето я покупаю себе блестючку для тела, которую использую только для ног. В этом году на новогодней распродаже я приобрела крем- бронзер за 99 или 129 рублей.

Позиционирует он себя как крем для лица и тела, но как писала выше, я использую его только для ног.

Крем имеет насыщенный насыщенный жёлтый цвет.

Но не стоит пугаться, цыплёнком я не стала.При растирании на коже крем белеет, а потом цвет уходит в ноль. На коже остаются мелкие золотые искорки. В близи их возможно рассмотреть, а на расстоянии нет, только сияние.

На фото ниже я провел эксперимент над своими девственно-бледными ногами в первые теплые деньки. На одну ногу я нанесла средство, на вторую нет. Эффект заметен.Правая ножка выглядит куда симпатичнее.

На правую ногу нанесен крем

Запах у крема не очень понравился. Как такового увлажнения и питания я не особо почувствовала. Но красивый косметический эффект есть, блески держатся на коже хорошо, большая часть на месте даже после купания. Крем быстро впитывается, следов на одежде не оставляет. Важно помнить, что это не автозагар, а бронзер с сияшками. В общем и целом этой сверкалкой я довольна!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Cпецифический аромат
Малышка-мышкарекомендует