Опубликовано 12 Март, 2015 - 13:54

Доброго времени суток, мои чудесные читательницы! Smile

Как люибтельница различных подводок, сегодня я поделюсь с Вами недорогой и качественной подводкой в изумительном синем цвете.

Она из новогодней коллекции Faberlic и купить ее в среднем можно за 169 рублей.

Выпускается в виде такой волшебной палочки, очень удобной (размером чуть шире в диаметре, чем обычная шариковая ручка). Кисточка удобная, с длинным ворсом, очень пластичная и с легкостью прорисовывает все детали стрелочки.

Сама подводка насыщенного синего цвета с легким эффектом металлика, не особо плотная, но иногда это даже плюс, т.к. пока она не высохла легче корректировать, да и можно контролировать интенсивность цвета всегда Wink

Уже не первая моя цветная (не черная и не коричневая Wink ) подводка от Faberlic. Была фиолетовая и я ее "до дыр" использовала.

Шикарные у них жидкие подводки, однако, и за такую цену! Теперь вернемся к нашей синей

Вот так она ложится на веко (на фото без туши и базы под макияж)Мне кажется, что очень ровно и четко, можно прорисовать и тонкую стрелочку.

Здесь уже она же с тушью для ресниц, на макияж целиком можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подойдет для:

• всех цветов глаз (холодный ненавязчивый оттенок) и волос
  • для тех, кто только учится рисовать стрелки
  • для любительниц необычного макияжа
  • для обладательниц чувствительных глаз
Подводка не осыпается, не размазывается (ну, может это я такая аккуратная Wink ), не вызывает дискомфорта в глазах. Повторюсь, явным своим преимуществом имеет цвет и удобство нанесения. Недостатков для себя я не нашла Wink

Я надеюсь, Вам был полезен мой отзыв! Будьте красивы!

Отзывы о моих других подводках:

1. Подводка для глаз от Vivienne Sabo "Chocolat"
  2. RevlonColorstay liquid eye pen

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Стойкость
  • Удобное нанесение
Ketiki_mskрекомендует
Красивые и ровные стрелочки Love
Эта подводка творит чудеса Love
12.03.2015
никогда бы не подумала, что фаберлик может такие классные штучки выпускать)
12.03.2015
Я уверена, что в каждой марке можно найти что-то прекрасное.
Я люблю это делать как в косметике, так и в одежде и украшениях Wink
12.03.2015
Хорошо легла подводка Smile Я что с тенями, что с подводками не дружу из-за нависших век, но иногда все же балуюсь)
12.03.2015
Ой, да сейчас так много штучек для нависших век, чтобы их раскрыть!
Да и помимо их можно подводкой тоже многое вычудить Wink было бы желание!