Опубликовано 13 Май, 2017 - 17:01

Всем привет! Интернет-магазины - моё всё. Я уже давно поняла, что именно онлайн можно покупать выгоднее, выбор в интернет-магазинах больше и разнообразнее (особенно, когда живешь в маленьком провинциальном городке). Именно о таком интернет-магазинчике с богатым ассортиментом и приемлемыми ценами я буду Вам сегодня рассказывать.

Интернет-магазин Beloris

На этот интернет-магазин я наткнулась благодаря отзывам на нашем сайте. Сто человек высказались о нем более, чем положительно.

Меня очень заинтересовал богатый ассортимент косметики из самых разных сегментов, из самых разных стран мира. Здесь и Корея, и Россия, и США, и Великобритания, и Белоруссия... И ещё очень много всего.

Огромный список брендов, представленных на сайте я бы описывала здесь бесконечно, и даже сделать скрин не получилось, поэтому просто смотрите его на сайте.

Оформление сайта довольно простое, пользоваться им удобно. Всё доступно и просто.

Можно, при необходимости и из интереса, просмотреть список всех брендов, представленных на сайте, а так же отсортировать их по странам-производителям.

Без труда модно найти информацию об оплате и доставке, о новинках и акциях.

Кстати, об оплате.

Оплатить можно тремя способами: наличными, электронно, и с помощью банковского платежа.

Доступные способы доставки, и, соответственно, способы оплаты заказа зависят от вашего местонахождения. Самая доступная, конечно же, доставка Почтой России.

Моё впечатление от интернет-магазина Beloris, мой заказ.

После оформления заказ мой собрали довольно быстро и так же быстро отправили. К моему, сожалению, по какой-то неведомой мне причине (такого, честно говоря, раньше не случалось) Почта России очень подкачала. Она везла до меня заказ 20 дней, хотя обычное время доставки заказов до меня 7-10 дней.

Это не вина интернет-магазина, к нему претензий нет.

Заказ пришел ко мне в обычной картонной коробке. Выглядела она. конечно жалко (грязная, чуть-чуть мятая), но, слава Богу, содержимое не пострадало благодаря качественной упаковке.

И вот он, мой заказ:

Тональный крем-сыворотка BOURJOIS "Healthy mix serum". Давно мечтала опробовать этот тональный крем, очень много отзывов о нем было прочитано. К сожалению, чуть-чуть ошиблась с оттенком, но по поведению на коже очень понравился. Все подробности будут в отдельном отзыве.

Помада для губ WET N WILD "mega last lip color". Так же очень много читала отзывов об этой помаде, было интересно попробовать что-нибудь от этого производителя. Оттенок покажу в отдельном отзыве.

Подводя итоги хочется сказать, что интернет-магазин Beloris вполне заслуживает всех положительных отзывов о нем. Мой отзыв так же упадет в эту копилочку, ведь сервис магазина, ассортимент и его разнообразие очень радуют. Если Вы ещё не знакомы с этим магазином, обязательно посетите его, там в любом случае найдется то, что придется по вкусу Вам и не шокирует Ваш кошелек Wink

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • -Доступные цены
  • Быстрая доставка
  • Вежливые менеджеры
  • Очень большой выбор
HoneyCinnamonрекомендует
13.05.2017
Пойду присмотрюсь. Кое что уже заинтересовало.
13.05.2017
Тоже хочу попробовать этот тональничек)
13.05.2017
Вау, какой красивый фон у вас Love
13.05.2017
На этом сайте и правда отличный ассортимент, порадовал он и меня. У тебя отличный заказ, давно хочу попробовать этот тональный крем Smile
прекрасный магазин)
Очень нравится ассортимент этого магазина!
15.05.2017
Тоже понравился этот магазин Smile
22.05.2017
Хороший магазин. Ассортимент просто бомба! Помню - собирала свою корзину очень долго. Smile
На эту помаду не обратила внимания. Интересно будет отдельный отзыв на неё почитать.
25.05.2017
Много раз слышала об этом магазине, действительно удобно купить все в одном месте, благо, что выбор позволяет это сделать Smile
02.06.2017
Отличный у них выбор, надо заглянуть Smile
03.08.2017
Мне тоже этот магазин понравился за довольно доступные цены
10.04.2018
А мне вот он не понравился