Опубликовано 28 Март, 2023 - 23:38

один день

Всем здравствуйте!

Недавно в одном магните я наткнулась на пирожные, которые никогда ранее не встречала. Я была в этом городе проездом, но он не выходит за пределы моей области. Странно, но у себя ни в одном из близлежащих магнитов эти пироженки я не нашла. Вот они:

Брауни, гласит упаковка.

Что вижу я - шоколадный бисквит с шоколадной начинкой.

Место покупки - Магнит у дома

Цена - 90 рублей

Взяла не раздумывая. Я такое люблю. Шоколадный шоколад😄 торт Прага, как пример, один из моих самых любимых.

Пирожные Brownie Margaret

Упаковка довольно привлекательная - яркая, бирюзовая, сразу бросается в глаза на полке магазина.

На обратной стороне коробки есть подробная информация о производителе, составе, даже рекомендованный способ употребления есть😄

Пирожные Brownie Margaret
Почему то, в последнее время, все чаще встречаю информацию о том, что вкусняшки надо разогреть в микроволновке. Чокопай тоже все норовят туда засунуть.🤔 ну, мне лично этот метод не особо нравится, так что я по старинке употребляю в сухом холодном виде😄 запивая чаечком-кофеечком.

Пирожные Brownie Margaret
Срок годности у пироженок сравнительно небольшой, всего полгода. И внутри их довольно мало - всего 5 штучек🥲

5! штучек по 30 грамм🥲

Пирожные Brownie Margaret
В целом, дизайн упаковки и самого продукта чем то отдаленно напоминает детских мишек Барни. Картонная коробка внутри с 5ью бисквитами с начинкой в индивидуальной упаковке.

Пирожные Brownie Margaret

Ну, Барни, на мой взгляд, немного побольше все таки)

Совсем крошка.. но какой же вкусный!

Пирожные Brownie Margaret

Пирожное не сухое, бисквит воздушный, нежный, вкус выраженный шоколадный. Начинка свежая, тянучая, тоже очень вкусная. Кушать такое - одно удовольствие.

Я не заметила, как проглотила 3 штуки. 😂 оставшиеся две решила нафоткать на отзыв, пока они были целы.

Пирожные Brownie Margaret

Осталось найти их в продаже. Поищу в доставках, может, в гипермаркете будут.

Покупать буду обязательно, и не одну упаковку.

Всем сладкоежкам рекомендую 😋 очень вкусно, невозможно остановиться!

Благодарю за внимание к моему отзыву!

До встречи 🫶🏼

Достоинства
  • Много начинки
  • Не сухие
  • Очень вкусно
  • Упаковка удобная
Недостатки
  • Не везде можно найти в продаже
XeniumXрекомендует
29.03.2023
Теперь очень хочу их попробовать 😍
29.03.2023
Таких точно надо брать по нескольку упаковок, сметаются больно быстро))
29.03.2023
как же шоколадно! это рай для шокоголика Love