Опубликовано 18 Март, 2024 - 13:26

Добрый день!

Я всегда стараюсь приучать своих детей к личной гигиене, особенно важно - это чистые руки. Именно соблюдение элементарных правил гигиены позволит реже болеть, да и в целом гораздо быть здоровее.

Безусловно, дети не всегда любят выполнять такие правила, но при этом главное их завлечь, в том числе и с помощью классных средств в интересном оформлении.

Сегодня я бы хотела рассказать о жидком мирее, которое моим пацанам очень понравилась.

Жидкое мыло Mega monsters Магамонстры для мальчиков

Цена - около 200 рублей.

Я это мыло видела на многих маркетплейсах.

Упаковка

Упаковка данного жидкого мыла достаточно яркая, вот такая пузатая баночка, при этом у неё идёт дозатор помпа, поэтому использовать такое жидкое мыло очень удобно.

На обратной стороне можно более подробно ознакомиться с описанием данного жидкого мыла.

На лицевой стороне упаковки указано, что средство не содержит красителей, парабенов и других вредных веществ.

Кроме того, в составе есть много полезных компонентов для кожи, в том числе зверобой, череда, подорожник и др.

Объем - 490 мл.

Использовать это мыло можно даже маленьким детям, оно применяется с 1 года.

Консистенция, аромат

По консистенции средство достаточно густое при этом полностью прозрачное, что говорит о том, что там отсутствуют какие-либо красители.

У него очень классный яркий аромат, он сладкий как у жвачки, он вызвал воспоминания из детства, такой запах бабл гама.

Естественно, дети в восторге от этого аромата в отличии от стандартных ароматов мыла с цветами.

Использование и впечатления

В первую очередь мои дети всегда очень любят когда у них индивидуальные средства гигиены, то есть средства, предназначенные для детей, которыми не пользуются остальные взрослые.

Поэтому они были в полном восторге от оформления данного мыла и с удовольствием сейчас бегут мыть руки.

Пенится оно отличное, для одного использования нужно совсем небольшое количество.

Так как здесь удобный дозатор, то дети абсолютно самостоятельно его используют.

Требуется лишь пару нажатий, чтобы нужное количество мыла извлеклось на маленькую ладошку.

Далее уже самостоятельно вспенивают под потоком воды и вместе с тем получабт ещё и классный аромат жвачки.

Мыло эффективно очищает кожу, при этом не раздражает её, не вызывает сухости либо стянутости.

В целом, я сама рада, что детям это средство нравится. Руки чистые, и вероятность заболеть значительно снижается.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
18.03.2024
Такой дизайн нравится детям. Спасибо за отзыв!
19.03.2024
Хорошее средство!