Опубликовано 19 Май, 2014 - 11:27

Крем детский с витаминами А и F + экстракт ромашки. Приобрела за компанию к другим средствам личной гигиены в магазине бытовой химии, позарившись на цену, подумала не будет справлятся , пойдёт в ведро, тем более цена смешная. Теперь пользуюсь и радуюсь, что тогда обратила на него своё внимание. Состав разбирать не стану, его любой пользователь в интернете без труда найдёт . Клинически он проверен.А вот о том как он помогает расскажу. Когда у моего ребёнка 1,1 мес под памперсом бывают опрелости или раздражения, то лучшего помощника не найти. Если вечером наносить ,то результат уже утром. Запаха почти не имеет, если только немного жиром, но не долго.Зато отдушек нет. Раньше для этого использовала Бепантен. Я понимаю, что у Бепантена больше спектр действия и это лекарство, я использовала в роддоме для груди,но для опрелостей и раздражения детской попки лучше Детского нет. Оксана.

мой замучанный тюбик
Достоинства
  • Быстро и легко впитывается
  • Справляется с опрелостями
Недостатки
  • Неудобный тюбик
Оксана Сазановарекомендует
12.12.2014
Нам тоже нравится этот крем, помню намазала молочком каким-то дорогим, на спине у ребенка минут через пять как высыпало Shock , а этот и дешевый, и качественный)))