Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 17:36

При выборе кроватки для первенца мы ориентировались лишь на внешний вид. Что было нашей ошибкой. Очень важны качество и функциональность. Выбор пал на очень красивую кроватку Belcanto lux от фирмы Giovanni цвета слоновой кости.

Кроватка имеет 3 уровня основания для матраса. На фото сама низкий уровень, ребёнок 3 лет не сможет самостоятельно выбраться из неё.

В комплекте идут 2 ограничительных бортика - в комплекте. 1 высокая как на фото и 2 низких ограничителя для детей постарше, между которыми образуется пространство «дверца». Если убрать из вообще производитель утверждает, что получится милый диванчик.

Самоориентирующиеся колеса с блокировкой.

При выборе сыграла роль материала – это массив экологически чистой новозеландской сосны. НО вот качество покраски огорчило. При несильном ударе краска отлетает и внешний вид портиться.

В нашей кроватке ребёнок за 2,5 года не спал ни разу. Возможно, когда подрастёт и мы поставим низкие ограничители малыш захочет спать в ней. Минус кроватки в том, что в неё нельзя положить малыша и укачать, она грохочет, если ее начать катать на колесиках по «голому» полу.

*На фото корона не идёт в комплекте, это декларативная наклейка приклеенная самостоятельно.

Вывод: прекрасный внешний вид, украсит ваш интерьер. При очень бережном отношении возможно сохранить внешний вид, уж очень нежная покраска.

Достоинства
  • -Красивый внешний вид
  • Колеса с блокираторами
  • Правильное расстояние между прутьями
  • Уровни дна
  • Экологичность
Недостатки
  • Мягкая древесина, слабое лакокрасочное покрытие,
  • Не опускающаяся передняя стенка
  • Прокрашено плохо
katy_catyне рекомендует