Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 03:35

2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Решил купить тонометр, выбор пал на эту модель.

В тонометрах не очень разбираюсь, выбирал по отзывам и рейтингу 4.8 в маркете и по цене.

По производителю тоже, фирма AND на слуху.

Тонометр на 4 батарейках AA либо есть возможность докупить адаптер, такая же модель с адаптером на 700 рублей дороже, ну нафиг подумал я и взял обычный на батарейках, если что потом докуплю.

Производитель уверяет до 700 измерений на алкалиновых батарейках, ну посмотрим в итоге.

Цена 2000 рублей, на маркете, но цены меняются каждый день так что смотрите.

Манжета 22-32 см.

Чехла нет, ну за эту цену не критично.

Есть индикатор аритмии, пульса.

Красивая упаковка и сам тонометр в хорошем дизайне, цифры большие все четко видно, память на 30 измерений, единственное не очень удобно это в последствии просматривать, так как кнопка одна всего на приборе, с другой стороны оно и к лучшему, можно и в блокнотик занести.

Меряет довольно точно, конечно погрешность есть, но она небольшая.

Манжета отличная дико не сдавливает руку, меряли мне на запястье который вот там просто жестко давит и не приятно. Да и показывает вечно разные цифры.

Произведено в 3 местах, искал на коробке цифру так и не нашел, либо Китай, либо Вьетнам, либо Япония. Скорее всего либо Вьетнам либо Китай.

Батарейки в комплекте лучше их бы не было, обычные солевые не понятно какого производителя - оставил их в часы и пульты, лучше сразу берите алкалиновые или аккумуляторы если часто меряете, ну либо адаптер, но батарейки удобнее.

По блоку питания 6 вольт стабилизированный, так что в теории можно будет взять любой на это напряжение и амперы, но лучше конечно брать оригинал, а то мало ли.

Вообщем покупкой доволен как слон.

Всем советую модель не дорогая и отличного качества.

Достоинства
  • Недорогой
  • Точный
Недостатки
  • Батарейки в комплекте лучше бы не ложили
hamerрекомендует