Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 17:42

Я тут подумала, а что это я про свою любимую трикотажницу (ивановский трикотаж) не пишу?

Ну не вот прям самую любимую, но вещичек 5-7 уже имеется, мнение составлено, сказать есть о чем.

Итак ПЛАТЬЕ П 340 (ЧЕРН.+КРАСН.)

Информация от производителя:

ПЛАТЬЕ П 340 (ЧЕРН.+КРАСН.)

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 690 РУБ.

АРТИКУЛ : П 340

Ткань: Далгыч. Состав ткани: полиэстер - 95%, лайкра - 5%. Длина платья по полочке около 80 см и по спине около 90 см(для 50 размера). Длина рукава - около 47 см.

Я описание заранее не читала, поэтому была приятно удивлена, что ткань не трикотаж. Почему приятно? Потому что, на мой взгляд, трикотаж - материал домашний, и это платье я планировала носить дома и недалеко от дома (магазин, мусор вынести и проч.) Но теперь мое мнение изменилось, и это платье получилось вполне себе выходное. Не на торжество конечно, но на работу одеть уже не стыдно.

Ткань - очень плотный полиэстер, даже при другом фасоне складки бы не обтянул, а наоборот сгладил бы недостатки. Черная ткань заметно плотнее красной, но чувствуется это только на ощупь, на глаз не видно.

Размеры. У меня 50 р, с заявленной длиной производителя сходится см в см. Остальные параметры замерять не вижу смысла, потому что модель универсальная, трапеция от плеча. Обычно покупаю 52 размер, иногда 54, если вещь не тянется.

Цена. 690р цена сайта, я заказывала через СП, у меня +20%. В любом случае меньше тысячи, что считаю совсем недорого.

Расцветки. Когда модель только вышла было не менее пяти расцветок (были и низы разного цвета), сейчас остались только черные с красными, голубыми и ментоловыми "плечами". Как видите по моему фото, цвета достаточно яркие, фото на сайте соответствуют.

Фото со спины

Никаких замочков или других элементов декора нет.Вырез круглый

Качество. Неплохое, на 5-. Есть небольшие ниточки внутри, поему-то только на красной ткани, у черной все идеально.

Этикетки

Можно подводить итог. Платье рекомендую! Описанию соответствует, цвета яркие, модель современная и модная, цена невысокая.

Еще немного о одежде больших размеров:

платье от Фабрики моды темно-синие с накидкой

платье-трансформер от Эйвон

джинсовое платье от Бонприкс

И многое другое в моем профиле. Заходите в гости Smile Всем удачных покупок!

M1kaрекомендует
21.04.2016
Нравится Ивановское постельное белье. А вот платья меня как-то оставляют равнодушной.
Классное красное! А Вы прекрасная!
22.04.2016
Елена Мироманова
Вы меня засмущали Shy Спасибо.
22.04.2016
Мама_Я
Дело вкуса Smile На мой взгляд не хуже Китая, а после скачка курса еще и в цене не проигрывают, а иногда и выигрывают. Мне нравится Smile
14.06.2016
Тоже очень удачное платье. Пошла на сайт производителя и я)
17.06.2016
Damiana
Спасибо Shy Ленюсь просто, есть о чем еще рассказать с этого сайта Smile
30.03.2017
Подскажите ваши параметры! Спасибо!
30.03.2017
Lemonchik
На тот момент, когда делала фото до сантиметра не скажу (я ж все время "худею" Big smile ), но приблизительно так: ОГ 108-110, ОТ 96-98, ОБ 117-118.
Удачных покупок Smile