Опубликовано 26 Август, 2015 - 21:58

Магазин Fix Price славится своими дешевыми и, что греха таить, не всегда качественными товарами. Поэтому косметику там я покупать всегда опасалась, но блески для губ из серии Sweet Kissing Lips как-то сразу привлекли внимание своим ярким оформлением. 43 рубля – небольшая сумма, позволяющая экспериментировать. Хочу сказать, что эксперимент вполне удался!

1. Дизайн – блеск находится в обычном тюбике из мягкого пластика. Украшен он не слишком качественными надписями, которые довольно быстро стираются. Хотя состав отчетливо виден даже после ежедневного ношения блеска в сумке.

2. Запах – у меня два блеска: один с арбузным ароматом под номером 03, второй с цитрусовым запахом под номером 56. Аромат нельзя сказать, что сильно навязчивый, но вполне ощутимый. На губах практически сразу исчезает.

3. Нанесение – скошенный аппликатор позволяет без проблем нанести блеск, не выдавив лишнего. Распределяется он хорошо, не полосит и не затекает в складочки. Оба блеска содержат мелкий шиммер, который совершенно не ощущается при нанесении.

4. Стойкость – цвет держится около 1 часа, а блеск остается на губах еще 2-3 часа. Естественно, после еды или питья он стирается.

5. Состав – химия химией, но ничего особенно страшного я в нем не увидела, хотя на роль эксперта не претендую.

Выводы: меня Fix Price порадовал, так что блеск Sweet Kissing Lips советую приобрести, хотя бы в качестве эксперимента!

Достоинства
  • Удобный тюбик
  • Цвет
Недостатки
  • Состав химический
dyuliaрекомендует
26.08.2015
видела такой в фиксе, но побоялась покупать
27.08.2015
Видела их около кассы..Смотрится хорошо,не ярко и гармонично Smile
27.08.2015
На губах смотрится отлично и один, и второй оттенок.
Нежно так смотрится Love
28.08.2015
На губах оба оттенка хорошо смотрятся.
03.09.2015
Хороший блеск!
28.09.2015
Ну и цена у них Cash Да и сами блески очень даже неплохими по качеству оказались Smile