Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 16:51

Приветствую вас! Сегодня рассказываю про микроволновую печь, которая служит нашей семье уже больше трех лет - Midea MM 720 CPI.

Вообще, на нашем счету это уже третья микроволновка. Первые две стоили дорого, имели кучу разных функций, и ... сгорели спустя год-два использования. Да, вот так "везло", поэтому когда мы с мужем в очередной раз отправились за новой микроволновкой, критерии выбора были такие: минимум функций (достаточно только разогрева) и минимальная цена.

Изучив ассортимент магазина техники мы остановились на микроволновке Midea белорусского производства. На момент покупки ее цена была около 2000 руб., сейчас в 2017 году она стоит 3100 - 4000 в зависимости от магазина.

У микроволновки всего 5 режимов мощности - 1-я ручка, второй выставляется время - все максимально просто.

Мы обычно греем еду на мощности "умеренно высокая", за 2 минуты порция разогревается очень хорошо. На "высокой" - через минуту превратится в кипяток.

Когда дочка была еще мала и мне надо было подогреть ей пюрешки, я делала это либо на водяной бане, либо в микроволновке на уровне "средняя".

Особенно мне нравится, что открывается микроволновка с помощью нажатия на кнопку.

Внутренний объем - 20 литров.

Габариты такие: 44x26x33 cм.

Размер поддона - 25,5 см.

Весит 10 кг, но мы, собственно, ее не таскаем, стоит на месте)

Также есть режим разморозки.

Выглядит микроволновка лаконично, ничего вычурного.

К ее работе нареканий нет вообще, работает исправно четвертый год. Еду прогревает равномерно. Управление простое. Моется легко, но чтобы лишний раз не загрязнялась мы используем пластиковую высокую крышку.

2 минуты на разогрев такой порции (4-я мощность)
В работе не шумная, во время разогрева внутри камеры горит свет, по окончании - звуковой сигнал.

3 минуты на разогрев тарелки супа (4-я мощность)
Микроволновкой наша семья очень довольна, к покупке рекомендуем!

Отзыв о моей помощнице - духовке Fornelli

Отзыв о мультиварке Redmond

Отзыв о супер-пылесосе Самсунг

Храним продукты в холодильнике LG

Моя любимая посудомоечная машина Крона

Хозяйкины советырекомендует
05.12.2017
Использую микроволновку исключительно для подогрева Smile
05.12.2017
у нас точно такая же уже с год. спустя пол года сломалась немного крепление у кнопки со временем, то есть она продавливается вовнутрь Sad
Да...а у нас до сих пор все в порядке с кнопкой.
хорошая Smile
08.12.2017
Я тоже за механику. Не доверяю всем этим мулреным электронным табло.
25.06.2018
У нас тоже такая довольны разогревом и разморозкой!