Опубликовано 26 Январь, 2022 - 06:54

Привет!
Лучшее, что я сделала для своих бровей в этой жизни - перестала их выщипывать. И, о чудо! - они прекратили быть плешивым недоразумением, и даже сами приняли более менее приличную форму.
Но все же изредка я удаляю заблудившиеся волоски, и так как у меня имеется шрам, который немного портит симметричность бровей - слегка подрисовываю их карандашиком, хотя, честно говоря, часто просто забываю это делать...

Покраска бровей - давно мне знакомое и отличное средство от забывчивости!))

В очередной раз я решила покрасить брови совершенно спонтанно и по рекомендации подруги купила самое дешманское средство: Краску для бровей и ресниц Анна класик.

Место покупки: магазин Ева

Цена: 15 грн.

Цвет: темный каштан

Упаковка: малюсенькая коробочка с "набором" для покраски: 2 уп. краски, 2 уп. окислителя, шпатель для размешивания (и нанесения?) краски.

Анна класик краска отзыв
Упаковка расчитана на 2 использования.

Инструкция на внутренней стороне коробочки, что не совсем удобно на мой взгляд.
Как хранить "вторую порцию" на следующий раз? Склеить коробку назад? Ну ладно...

Анна класик краска отзыв
Для размешивания краски я использую маленький пластиковый контейнер, обернутый в пленку (чтоб не мыть😅).

Все получается очень легко и быстро, чего не могу сказать о нанесении...)

Мне удобнее всего работать спичкой или зубочисткой.

Брови до:

Анна класик краска отзыв
Сначала хорошо промазываю кожу между волосков, потом делаю форму. Краска быстро темнеет, подтирать ляпы стараюсь тоже быстро.

Краска густая, не течет. Через 20 минут смываю мокрым ватным диском.
Результат вполне неплох: кожа конечно не прокрашивается прям сильно, но сами волоски заметно потемнели.

Я не люблю когда брови имеют искуственный вид, поэтому в целом очень даже довольна результатом.

Анна класик краска отзыв
Рекомендую попробовать Краску для бровей и ресниц Анна класик и желаю вам удачных экспериментов! ❤️

Достоинства
  • Быстро и легко
  • Бюджетная цена
  • Не вызвала аллергию
  • Прокрашивает волоски и немного кожу
Недостатки
  • Инструкция внутри коробки
arinasunrayрекомендует