Опубликовано 7 Май, 2023 - 11:01

Добро пожаловать в отзыв!

Зубная паста - предмет личной гигиены, без которого не обойтись в повседневной жизни.

И очень важно подобрать такую пасту, чтобы она сохраняла здоровье зубов.

Обычно я пользуюсь пастами Splat, Sensodyne и иногда балуюсь Aquarelle.

Правда, что касаемо Aquarelle, последнее приобретение Отбеливающая паста совсем не отбелила зубы. А у меня была проблема: после принятия препарата железа в жидкой форме зубы потемнели. Кстати, в комментариях мне подсказали, что такие средства лучше пить через трубочку).

Не знаю, что меня сподвигло на покупку неизвестной мне пасты, но я не жалею об этом.

Зубная паста Luxlite Dental Гелевая Кокос 53 мл

Всего у Luxlite есть несколько видов пасты:

• морская соль
  • морские водоросли
  • лечебные травы
  • женьшень
  • кокос и т.д.

Кокос я люблю в любом проявлении, а вот в пастах не встречала. Поэтому этот вкус и взяла на пробу.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 📌

Бренд: Luxlite

Страна производства: Китай

Вес: 83 г

Текстура: гелевая

Возраст: 14+

Срок годности: 3 года

📌 МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА 📌

Я приобрела пасту на Вайлдберриз за 4.54 бел руб, или 125 р.

Также, говорят, паста продается в Фикс Прайс (еще дешевле).

💚 УПАКОВКА 💚

Зубная паста Luxlite Dental Гелевая Кокос 53 мл

Зубная паста пришел с Вайлдберриз в мятом виде, но сама паста не пострадала.

В упаковке меня удивило то, что на зубной пасте вообще нет никаких описаний и обещаний!

Написано только, что:

• без фтора
  • гелевая текстура
  • с кокосом
  • изготовлено по корейским технологиям

На обратной стороне указаны условия хранения, состав и данные изготовителя.

После вскрытия хранить 12 месяцев, но у нас с мужем паста ушла меньше, чем за месяц.

На тюбике вся та же информация дублируется.

Плюсом является то, что у зубной пасты есть защитная фольга. Значит до Вас никто пасту не открывал.

Вес: 83 г, а в скобках указано, что это 53 мл. Паста небольшого объема.

💚 СВОЙСТВА ЗУБНОЙ ПАСТЫ С КОКОСОМ 💚

• Цвет: молочно-белый.

• Консистенция: гелевая, плотная.

Зубная паста Luxlite Dental Гелевая Кокос 53 мл

На зубной щетке паста распределяется равномерно.

• Аромат: мятный, правда, не поняла отдушку кокос. Я кокоса не чувствую. Возможно, что-то есть в составе.

💚 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💚

На вид простое оформление, но изображение кокоса поднимает мне настроение, когда я беру пасту для чистки зубов.

Чищу зубы 2 раза в день после завтрака и ужина, а также иногда в течение дня (бывает и такое).

Зубная паста Luxlite Dental Гелевая Кокос 53 мл

Пенообразование: у пасты отличное. Пенится без проблем, поэтому расход будет достаточно экономичный.

Паста придает хорошую свежесть, умеренную, но держится она достаточно долго.

Больше всего меня удивил эффект отбеливания. Я люблю пить черный чай и кофе несколько раз в день. отчего, известно, зубы темнеют. Эффект меня порадовал уже после ПЕРВОГО использования.

ДО/ПОСЛЕ

Фото сделано до завтрака и после чистки зубов. Зубы заметно (для меня по крайней мере) побелели.

Спустя почти месяц зубы выглядят следующим образом

💚 ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💚

Luxlite с кокосом очень удивил меня. Купила пасту, можно сказать, по приколу из-за интересной отдушки кокос.

Кокоса не получила, а вот хороший отбеливающий эффект и свежесть дыхания меня знатно порадовали.

Объем у пасты меньше обычного, но и стоит она дешевле других.

Так что покупку повторю, а может и попробую новую отдушку. В любом случае этот бренд добавлю в закладки на ВБ.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Дешевая
  • Освежает дыхание
  • Отбеливает зубы
Недостатки
  • Нет аромата кокоса
Melissa Mрекомендует