Опубликовано 3 Июль, 2022 - 08:14

В комедии есть пошлые шутки, поэтому я не рекомендую смотреть ее с детьми.

Сюжет, который был выбран для постановки "модной и популярной" комедии, - это история о грядущей свадьбе и девичнике. По правде говоря, я был немного шокирован происходящими в фильме событиями.

В картине сыграла знаменитая киноактриса Скарлетт Йоханссон. Данная актриса мне симпатична, и ее исполнение меня ничуть не разочаровало. Этот фильм с преимущественно женским актерским составом, что в общем-то понятно, ведь это "женский девичник".

Однако, вопреки тому, что это комедия, в диалогах нет ничего смешного. Я слышал много болтовни, препирательств между подружками, вульгарных шуток и шуток о наркотиках.
Следует отметить, что сама по себе задумка фильма достаточно интересна. Эта идея воплощается в жизнь только в конце фильма, когда проясняются все нюансы происходящего. Идея может стать отличным фильмом, но здесь она не сработала.

Концовка фильма неожиданна и показалась мне далекой от реальности. В жизни все не так. Если вы что-то сделали, вы должны за это ответить. То, каким образом преподносится итог этой истории, мне не понравилось, и я считаю, что это ужасный пример для подражания. Для меня лично это главный недостаток этой комедии.

Общее впечатление от просмотра - среднее. Очевидно, что идея классная, актеры хорошие, а операторская работа качественная, но комедию смотреть не интересно, а лично мне она показалась даже грустной. Я улыбнулась всего несколько раз.
И снова сюжет фильма хорош, но вся идея фильма несколько принижена и раскрыта.

Я рекомендую этот фильм женской аудитории, так как думаю, что мужчинам он покажется менее интересным. Не ожидайте увидеть что-то слишком смешное, и тогда вы не будете разочарованы. Я бы не рекомендовал смотреть его с детьми.

Дешевая американская комедия о девичнике с неожиданными событиями и слабой неестественной концовкой. Сюжет забавный, но темы раскрыты слабо, а сюжетная линия скудна.

Достоинства
  • Скарлетт Йоханссон
Недостатки
  • Иногда черезчур
  • Не всегда смешно
  • Немного нелепые шутки
  • Плохой сюжет
_Sashe_не рекомендует