Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 23:35

бесплатно

В приложении МТС не сразу обратила внимание на то, что оператор предлагает выиграть какие-то призы.

Дерево

На вкладке Мой МТС сразу под своим тарифом обнаружились две игры: Мельница и Дерево. Обложки игрушек красиво оформленные.

Мельница

После тестирование почти месяц примерно раз в два три дня выяснила, что выиграть в них можно только услуги, заложенные в МТС и плохо востребованные.

Перейти на Дерево

Игрушки по факты примитивные:

перейти на Мельницу

Игра Дерево: на рисованном дереве сидят кошки справа и слева на ветках и расположены цветы (призы). Дерево нужно раскачать так, чтобы кошки не слетели. Пробовала с разной силой, один кот обязательно слетает на 2-й или 3-1 раз. По сути есть только две попытки. После чего игра предлагает перейти в другую - Мельницу.

Призы на Мельнице

Игра Мельница: Мельницу нужно раскрутить так, чтобы индикатор слева заполнился до верха (предел). Также есть только две попытки. После чего игра предлагает перейти в предыдущую - Дерево.

Призы на Дереве

И так игры идут другом за другом бесконечно.

Что касается выигрыша то предложения однотипные: МТС Премиум, куда входит Кион (о нем отзыв читайте здесь), 50 ГБ трафика и другие услуги, лично для меня бесполезные.

Срок бесплатного пользования от 14 дней до месяца, далее от 249 рублей в месяц. И конечно стоимость будет повышаться, а у МТС это непредсказуемо ни по сумме, ни по длительности.

Кто играл, поделитесь своими призами и мнением.

Достоинства
  • Можно просто поиграть
Недостатки
  • Это не призы
Анка87не рекомендует
02.11.2022
Анка87, благодарим за интерес, проявленный к нашим продуктам. Нам важно ваше мнение.