Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 21:06

99 руб.

Всем доброго времени суток!

Кто из вас относительно старшего поколения (70-80 года рождения), тот безусловно в детстве заслушивался родительским чтением этого детского бестселлера. Ну и сейчас с удовольствием читает уже своим детям/внукам истории про Дениску Кораблева, его кореша Мишу Соловьева, их друзей учителей и одноклассников.

Не буду подробно останавливаться на содержании рассказов. Да и вообще не буду о них рассказывать - большинство из вас всё прекрасно и так знает. Сегодня речь идет об уникальном издании этой книги, на которое я наткнулась, как вы думаете где?? В продуктовом супермаркете "Магнит"!

Цена вопроса накануне Нового 2022 года была 99 рублей. И учитывая то, что нашему младшему школьнику нужно подарить что-то нужное и полезное, а девиз "Лучший подарок - это книга!" вы тоже прекрасно помните, то это издание стало просто находкой.

Ребятенок с 5 лет слушает постоянно эти "Денискины рассказы" в моем исполнении, и каждую неделю просит повторить любой из рассказов. НО... На сегодняшний день он уже сам потихоньку читает, а значит мы совмещаем в подарке приятное с полезным!

В данном варианте всего лишь 5 рассказов (из нескольких десятков полной версии), но не в этом суть. Честное слово - абсолютно неважно даже, какие именно 5 включили сюда издатели. Потому как любой из них является вполне самостоятельным шедевром детского творчества, и по сюжету не зависит от остальных.

Мы наблюдаем крупный (я бы даже сказала - очень крупный) шрифт, который удобно читать детям от 5-6 лет, которые уже знают буквы. Мы видим ударения на некоторых словах. Мы имеем чудесные иллюстрации! Плюс несомненно хорошее качество самой книги, плотная и белая бумага и твердая обложка. И всё это чудо - за каких-то 100 рублей. Цена двух бутылок пепси-колы сомнительного качества, о которой я даже отзыв написала.

Так что, дорогие родители и бабушки/дедушки, если увидите подобное в магазине - берите не сомневаясь! Ребенок будет счастлив! А вместе с ним - значит и вы тоже...

Читайте, и будьте здоровы и счастливы! Всем спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Для детей и взрослых
  • Классика детского чтения
  • Педагогический эффект
  • Прививает любовь к чтению
  • Увлекательные рассказы
  • Читается на одном дыхании
Недостатки
  • Могут быть непонятные ребенку слова и ситуации
Holli-mрекомендует