Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 16:48

Добрый день.

Начну с того, что очень интересуюсь темой волос. Сперва изучала тему окрашивания, а особенно цвета блонд, затем мой интерес перешел на плетение косичек с использованием канекалона. И вот я решила отдохнуть от окрашивания и косичек, заодно отрастить по максимуму свой родной цвет волос. Тем более, на сайте Wildberries (в нашем городе практически нет оффлайн магазинов волос) наткнулась на хвост-шиньон очень красивого цвета и без раздумий заказала (тем более остался последний экземпляр, " надо брать"- подумала я))).

Магазин - My beauty hair. Цвет заявлен как светло- коричневый , пшеничный (судя по описанию - тёплый!!), это важно, дальше напишу почему.

Вот что было написано в описании:

Хвост-шиньон легко крепится при помощи внутреннего гребешка и лент, которые оборачиваются вокруг вашего хвоста. Это самый простой и быстрый способ в несколько раз увеличить длину и объем волос без лишних усилий. Накладной хвост предназначен для самостоятельного крепления. Хвост-шиньон отлично подойдет для создания вечерней или деловой прически, а также тем девушкам, которые не любят носить распущенные волосы. Изделие изготовлено из термостойкого синтетического волокна, благодаря чему, волосы можно накручивать и выпрямлять утюжком при температуре не более 180 градусов Цельсия. Вес изделия 170 гр.

Кстати, длина на сайте вайлдберриз значилась 65 см, на сайте самого интернет магазина My beauty hair - 60 см. Непонятненько. Цена - 2212 р. , сейчас зашла на этот товар и он уже стоит 1600 , не буду писать, что чувствую себя лошарой, Вы и так наверное это поняли)))

И так, пришла значит я на пункт выдачи, и что я вижу?

фото уже дома
Ожидание/реальность. Вот в этом коллаже цвет даже похож на заявленный

Вот такой вот цвет, он конечно похож на цвет в карточке товара, но как-то не очень, если честно. На упаковке цвет значился как

14. Русый/холодный.

Холодный! а был указан пшеничный, напомню.

Хотя , если смотреть на сам хвост, "холодным" тут и не пахнет, если только при определенном освещении... В общем, запуталась я с этими цветами и оттенками знатно).

Конечно выбирать товар по картинке на экране, ну такое, но отзывов и картинок в живую я не нашла (было только несколько отзывов без фото на сайте WB, что цвет отличается, тогда не придала особого значения), поэтому рискнула. Ну и вот. Я долго думала , так как изначально хвост я подбирала под свою осветленную длину, но! цвет оказался тоже красивый! К тому же, он точь-в-точь мой натуральный цвет волос, поэтому спустя пол часа выкупила.

Хвостик на и ленточке и вот с такими штучками.

Я пришила ещё 3 заколки, которые застегиваются, для надежного крепления. Делаем хвостик, вот этими лапками цепляем его и обматываем вокруг ленточками.

фото без цветокоррекции. Без вспышки, электрический свет

Хотела сделать красивую фотосессию, но фото на улице даже не стала делать, пару раз с этим хвостом дошла до сада за детьми, на ветру волосы распушились очень сильно и спутались. Реанимировать не удалось. Смотрим разницу между кончиками и верхушкой.

без цветокоррекции, дневной свет
в хвостике выглядит как веник
Сравним цвет? Тут уже отличается
Носить "в люди" я его больше не рискну, висит теперь без дела. Заплела обратно свои любимые зизи))отдохнула от них, называется).

И так, хочу подытожить , назвав плюсы и минусы.

Плюсы.

1. Считаю что единственное ,для чего он хорош - для фотосессии и какого-то образа
  2. Относительно не дорого стоит, если сравнивать, к примеру, с наращиванием
  3. Не портит волосы

Минусы.

1. Очень не надёжное крепление, тяжелый хвост для него.
  2. Волосы быстро приходят в негодность, но с другой стороны, что можно ожидать от искусственных волос?

Я долго думала, какую оценку поставить. Работая с искусственным материалом, я знаю насколько сильно он путается. Но и факт того, что деньги выкинуты просто получается на ветер, не особо порадовал. Поэтому, 3+ или 4- .)) Покупать или нет, решайте сами, я больше не куплю ненатуральные волосы именно с таким креплением.

Всем огромное спасибо за внимание!!!))

Достоинства
  • Возможность примерить другой образ
Недостатки
  • Ненадежное крепление
S_utra_i_navsegdaне рекомендует
19.04.2020