Опубликовано 19 Август, 2016 - 12:43

Если Вы хотите знать, чем пахнет Demeter Pure Soap, то возьмите в руку кусок обычного белого мыла. В духах присутствует только одна нота! Чистоты и свежести. Если вы не переносите терпкие и тяжелые ароматы с богатым шлейфом, то Pure Soup непременно Вас порадуют!

Pure Soap
На мой взгляд, Demeter Pure Soap - это самый ненавязчивый и узнаваемый аромат. Сомневаюсь, что кто-нибудь догадается, что вы используете духи. Ведь производителям удалось воссоздать запах обыкновенного мыла без намека на роскошь!

Свежее мыло
О духах

Оформление флакона полностью соответствует содержимому! Ничего лишнего. Легкий аромат, который очень быстро выветривается. Demeter я распыляю на кожу и одежду, но аромат держится не более 6 часов. Весьма неплохо для запаха абсолютной чистоты!

Флакон

Demeter Pure Soap - это уникальный аромат, который подойдет на каждый день или даже вечер. Сведет ли он с ума представителей противоположного пола? Я очень сомневаюсь. Но такой аромат незаменим в душный летний день. Если вы желаете привлечь внимание, то Pure Soap Вам точно не подойдет.

Подробнее о производителе
Штрихкод
Это мои вторые духи от Demeter. Вдыхая Pure Soap, я вспоминаю одну очень известную детскую сказку в стихах К. Чуковского. Иными словами, Мойдодыр остался бы в восторге))). Понравится ли Вам? Лично меня духи радуют!

Достоинства
  • Легкий и компактный
  • Свежесть и чистота
Недостатки
  • Быстро выветривается
StoryMelрекомендует
19.08.2016
Названия ароматов у них, конечно, весьма впечатляющие. Даже скорее забавные.
19.08.2016
Мне бы тоже понравились, давно хочу похожий аромат Smile
19.08.2016
Люблю Demeter за такие необычные ароматы. У самой пока есть "Голубика", но в планах еще что-нибудь прикупить. Запах мыла обожаю (особенно простое детское), возможно, этот аромат мне придется по душе Smile
19.08.2016
Меня деметр разочаровал, что ни флакон - то пыль в конце...
19.08.2016
Иногда мне хочется мыла и чистоты, у меня на этот случай есть Isa от Ульриха Варенса. Стоит демократично и стойкость нормальная.