Опубликовано 14 Март, 2017 - 18:21

Вторник. А хотелось бы июль... В таком направлении работает мой мозг в ожидании лета. Благо, есть способ порадовать душеньку. Итак, встречайте царицу полей – кукуруза!

Вакуумная упаковка, состав, общая информация. Цена в Магните 68 рублей за упаковку.

В составе только кукуруза, надеюсь, это правда...

Как это делаю я:

Кукурузку в микроволновку на 2 минуты, соль от души, и быстро-быстро бегу до ноутбука, где уже стоит сериальчик на паузе. ИСКРА, БУРЯ, БЕЗУМИЕ! И вот я уже догрызаю последние зернышки…

На самом деле опытным путем доказано, что люди делятся на два типа: те, что кропотливо и с наслаждением выковыривают по одной кукурузинке, растягивая процесс поедания початка на час, и те, что сжирают всю кукурузу за две минут, набивая полные щеки зерен и довольно похрумкивая. Я стопудово не первый.

Не кривя душой скажу: кукуруза этой марки сладкая, сочная, хорошо сваренная.

Итог: рекомендую для поддержания грустного организма затяжной весной.

Достоинства
  • Сладкая и сочная
  • Только разогреть
Сашикрекомендует
14.03.2017
Ого, не видела, аппетитная кукурузка Love
14.03.2017
обожаю ее)в последнее время вообще подсела) я ее режу и обжариваю в сковороде со специями, оч вкусно Love
Тайра, Wink

Staslaska, ничосё, мне такое в голову не приходило, обязательно попробую, да с куринной грудкой если, то вообще прям норм должно быть Laughing out loud
15.03.2017
А я разные марки такие беру, на вкус одинаково сладенькие.
Разница только, что у ВкусВилля в последний раз покрупнее попались кукурузки, правда и стоили по 150 Stare
18.04.2017
Ахахах, и я тоже не первый тип Big smile Шурую её ,голубушку, жадно и со страстью. Big smile
Очень нравится кукурузка)))всегда обожала Love
25.07.2017
Хорошо, что сейчас ИЮЛЬ! И без проблем можно купить свежую кукурузку и сварить самим! Smile