Опубликовано 28 Март, 2019 - 19:40

Я не очень верю в бады, но похоже некотрые из них правда работают! Очень хочется, чтобы девушки, у которых бывают такие проблемы перестали страдать, поэтому рекомендую присмотреться!

Моя история:
Я начала пить данные таблетки по рекомендации врача, правда к нему я ходила не с проблемой "умираю в эти дни", а чуть другой... и порекомендовал он мне чуть другое:)

Мне прописали пить индинол форте, по одной таблетке 2 раза в день на протяжении 6 месяцев... Гуглим индинол форте, читаем, так это же бад! (Лечиться 6 месяцев бадов, серьезно???) Гуглим дальше, цена... 60 штук стоят почти 3000 рублей. 3000 в месяц. Итого на лечение 18000. Неплохо для бада. Читаем дальше, действующее вещество - Индолкарбинол. Все, я готова идти на айхерб Smile

В героях моей статьи как раз есть Индол-3-карбинол и еще много чего интересненького.
Недельная порция стоит 1200-1300, можно брать 120 таблеток, тогда дешевле.

Я честно долго сомневалась, стоит ли заменить конкретные назначенные таблетки на то, что я считают тем же самым, но решилась.

Описание с сйта:

• Пищевая добавка
  • Баланс гормонов
  • Способствует здоровому балансу эстрогена при ПМС и во время менопаузы
  • Не содержит ГМО • Не содержит глютена
  • Isura – Без ГМО • Спектрографический анализ - Документация - Проверено в лаборатории
  • Чистота и эффективность гарантированы

WomenSense — линейка продуктов с целью помочь женщинам раскрыть весь свой потенциал.

EstroSense создан для поддержки натурального баланса гормонов во время ПМС или менопаузы и поддержки здорового метаболизма эстрогена.

Купила сначала маленькую баночку на 60 таблеток. Пила по рекомендации врача по 1 2 раза в сутки. После месяца в худшую сторону не изменилось, решила продолжить и заказать уже большую банку.

Кстати говоря, я стала замечать небольшие изменения. Ранее в первый день менструального цикла я просто сходила с ума от боли. Отпрашивалась с работы, закидывалась ношпой или ибуклином и полдня тупо лежала корячась от боли. Циклы были более менее стабильные, иногда отклонялись на несколько дней в разные стороны.
После месяца приема таблеток, я чувствовала боль, но уже терпимо, я не принимала таблеток и осталась на работе.
На второй месяц я уже почти не чувствовала боли, все прошло гладко.

На третий месяц они пошли прям день в день как предполагал календарь! И вообще бесболезнено)) Немного дискомфорта в животе ( как предупредительный сигнал)) и всё! Чудо!

Продолжу принимать дальше, еще схожу к врачу, посмотрим что скажет))

На ПМС если и есть влияние, пока небольшое, но все раво мне кажется как-то стабильнее)) А так, все так же ранима, обидчива и плаксива))

О баде:

На фото представлена уже большая баночка на 120 капсул

На самой упаковке состав (смотри русский вариант на картнике выше)

И инструкции. Рекомендации пить 2 капсулы во время еды 1-2 раза в день или как скажет врач. Я пользовалась рекомендацией врача

Так же перед применением рекомендуют проконсультироваться с врачем, все стандартно.

Сами капсулы выглядят вот так. Размер нормальный, легко пьется. Оболочка безвкусная (к сожалению))

Как можно понять по пустой упаковке, содержимое капсул хорошо сыпется. И воняет... Но я переживу)))

Итог:
Очень неожиданно какие-то там витаминки помогли мне с легкостью переживать первый день цикла. Очень рада ! Я уже не верила, думала всю жизнь придется выкидывать один день в месяц! Рекомендую! Но пожалуйста! Консультируйтесь со своим врачом!

Возможно вам будут интересные отзывы на другие лекарственные средства:
супер средство от боли в горле

антибиотик от которого нужно вызывать скорую

бесполезный витамин Д

бесполезное железо

любимая омега

Достоинства
  • Работают
Temporaryрекомендует
29.03.2019
На самом деле это ни "какие-то витаминки" и очень хорошо, что перед приемом Вы пошли к врачу и именно он их Вам назначил. Мне тоже подошли (другой повод) не дорогущий индинол, а с айхерба now foods, очень рада за Вас, что теперь у Вас все в порядке.
10.07.2020
А при какой проблеме вам помог ? Не вызывал задержки цикла?
02.05.2020
Где вы купили этот бад?
02.05.2020
Iherb
Здравствуйте, а у меня после отмены препарата курса появилась мелкая сыпь
...
Подскажите кто принимал, не появился ли у вас лишний вес?
17.04.2021
У меня нет